Rangliste

Platz Punkte Klasse Schulhaus Ort  
1 4440 3. Sek OSS Lengg Zürich Klassenportrait
2 4410 A1c Wallrüti Winterthur Klassenportrait
3 4410 A3 Ritschberg Elgg Klassenportrait
4 4350 K32 Berg Weisslingen Klassenportrait
5 4350 Sekundarklasse Liguster Zürich Klassenportrait
6 4350 K31 Berg Weisslingen Klassenportrait
7 4350 A2c Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
8 4320 S1A Baumackerschule Zürich Klassenportrait
9 4290 A2d Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
10 4260 Sek 3 A Spilbrett Feuerthalen Klassenportrait
11 4230 2A Sekundarschule Zell Rikon Klassenportrait
12 4230 2a Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
13 4230 A3c Rainweg Horgen Klassenportrait
14 4230 Sek A1ab Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
15 4200 A1c Sek Bonstetten Bonstetten Klassenportrait
16 4200 Schule Brienz Klasse 8a8aS Schule Brienz Dorf Brienz Klassenportrait
17 4200 Sekundarklasse Liguster Zürich Klassenportrait
18 4170 1b Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
19 4170 3. SEK DBÜ Allmend Oberengstringen Klassenportrait
20 4140 A2b Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
21 4140 A2a Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
22 4140 Sek A 3c Boden Richterswil Klassenportrait
23 4110 A2a Mattenbach Winterthur Klassenportrait
24 4080 A3ab Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
25 4080 Sek A3e Steinacher Au Klassenportrait
26 4080 2b Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
27 4050 SA3d Luberzen Dietikon Klassenportrait
28 4050 Sek 2c Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
29 4020 1Aa Looren Forch Klassenportrait
30 3990 A3cd Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
31 3990 1d Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
32 3930 LG4 Ossingen-Truttikon Ossingen Klassenportrait
33 3930 1Ab Looren Forch Klassenportrait
34 3930 Weiser Lachenzelg Zürich Klassenportrait
35 3900 A3f Steinacher Au Klassenportrait
36 3900 2. Sek. Losa Lachenzelg Zürich Klassenportrait
37 3900 1.Sek.Ab Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
38 3900 3b Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
39 3870 2. Sek A, Nydegger Kappeli Zürich Klassenportrait
40 3870 3. Sek B Schalmenacker Rafz Klassenportrait
41 3870 1Ab Obfelden Chilefeld Obfelden Klassenportrait
42 3840 1. Sek A Stalder Stettbach Zürich Klassenportrait
43 3840 s1b Burgerau Rapperswil Klassenportrait
44 3840 A1f Stägenbuck Dübendorf Klassenportrait
45 3810 Sek 2A Nauen Oberstufe Dürnten Tann Klassenportrait
46 3810 Sekundar BC2a Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
47 3810 A2a Kalktarren Schlieren Klassenportrait
48 3810 A2b Burg Wald Klassenportrait
49 3810 S2c Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
50 3810 A1b Burg Wald Klassenportrait
51 3810 A1d Walenbach Wetzikon Klassenportrait
52 3780 A2b Kalktarren Schlieren Klassenportrait
53 3780 B3b Mettlen Pfäffikon ZH Klassenportrait
54 3750 A2a Döltschi Zürich Klassenportrait
55 3750 A1b Wallrüti Winterthur Klassenportrait
56 3750 2. Sek A2 (Locher) Rebhügel Zürich Klassenportrait
57 3750 A1a Weiningen OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
58 3750 1.Sek.Aa Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
59 3750 1Aa Kilchmann Zentrum Kronenwiese Adliswil Klassenportrait
60 3720 2. Sek B/C Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
61 3720 3ABb Limmat A Zürich Klassenportrait
62 3720 3. Sek Beta Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
63 3720 BC3 Ritschberg Elgg Klassenportrait
64 3720 SA1c Obstgarten Stäfa Klassenportrait
65 3720 A2d Mettmi Mettmenriet Bülach Klassenportrait
66 3720 1 B/C Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
67 3720 A1a Burg Wald Klassenportrait
68 3690 Klasse Grüter Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
69 3690 SA2a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
70 3690 A2g Mettmenriet Bülach Klassenportrait
71 3690 SA1a Obstgarten Stäfa Klassenportrait
72 3690 2A Sekundar Bauma Bauma Klassenportrait
73 3690 Oberstufe HPS Humlikon Humlikon Klassenportrait
74 3690 A1e Freiestrasse Uster Klassenportrait
75 3690 Klasse 1.1 Breiti 1 Oetwil am See Klassenportrait
76 3660 K12 Berg Weisslingen Klassenportrait
77 3660 Sek. Rickenbach 7.2 Mülihalden/Büel Rickenbach ZH Klassenportrait
78 3660 2A2 Rebhügel Zürich Klassenportrait
79 3660 3 Allmend Oberengstringen Klassenportrait
80 3660 A2b_Hüenerweid Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
81 3660 A1a Wallrüti Winterthur Klassenportrait
82 3630 S2Aa Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
83 3600 S2A-1 Baumackerschule Zürich Klassenportrait
84 3600 KLasse 1.3 Breiti 1 Oetwil am See Klassenportrait
85 3600 Sek A1d Wallrüti Winterthur Klassenportrait
86 3600 2. Sek A, Mägli Kappeli Zürich Klassenportrait
87 3600 A2b Döltschi Zürich Klassenportrait
88 3600 Sek Gossau BC2a Berg l und ll Gossau Klassenportrait
89 3600 3 AB c Aemtler B Zürich Klassenportrait
90 3600 Sek 1a Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
91 3600 3A2 Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
92 3600 1Ac Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
93 3570 SA2b Hungerbühl Embrach Klassenportrait
94 3570 2ABb Limmat A Zürich Klassenportrait
95 3570 2F Campus Moos Rüschlikon Klassenportrait
96 3570 A2d Spitz Kloten Klassenportrait
97 3540 Sek B2 Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
98 3540 SA3c Luberzen Dietikon Klassenportrait
99 3540 A2b-Küsnacht Zentrum Küsnacht Klassenportrait
100 3540 Sek. A2a Hinterbirch Bülach Klassenportrait
101 3540 3.Sek. ABa Aemtler B Zürich Klassenportrait
102 3540 A1a Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
103 3540 Sek A1a Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
104 3510 A2c Krämeracker Uster Klassenportrait
105 3510 A1a Nägelimoos Kloten Klassenportrait
106 3510 SA1b Lavater Zürich Klassenportrait
107 3510 1Aa Rosenau Winterthur Klassenportrait
108 3510 OS STADEL_1A Stadel Stadel Klassenportrait
109 3510 A1b Weiningen OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
110 3510 A2a_Hüenerweid Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
111 3510 Sek 1A Burghalden Fischenthal Klassenportrait
112 3510 1.1 Sek Rickenbach Bungert Rickenbach ZH Klassenportrait
113 3510 2H Campus Moos Rüschlikon Klassenportrait
114 3510 SA3b Hungerbühl Embrach Klassenportrait
115 3510 Sek A2a Mettlen Pfäffikon ZH Klassenportrait
116 3510 A1cd Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
117 3510 1c Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
118 3480 S+I A BWSZO Wetzikon Klassenportrait
119 3480 SA1b Sekundarschule Küsnacht Zentrum Küsnacht Klassenportrait
120 3480 2E Campus Moos Rüschlikon Klassenportrait
121 3480 1 A Grafstal Grafstal Klassenportrait
122 3480 A1b Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
123 3450 Sek 1 A/B a Hof Glattfelden Klassenportrait
124 3450 2 ABb Heiligberg Winterthur Klassenportrait
125 3450 A3a Berghalden Horgen Klassenportrait
126 3450 2.Sek. A Spilbrett Feuerthalen Klassenportrait
127 3450 A1c Rotweg Wädenswil Klassenportrait
128 3450 A3d Rainweg Horgen Klassenportrait
129 3420 A3c Krämeracker Uster Klassenportrait
130 3420 Klasse s2 Schule Schänis Hof II Schänis Klassenportrait
131 3420 SA2b Zentral Dietikon Klassenportrait
132 3420 Mentorenklasse 82b Sekundarschulhaus Dielsdorf Klassenportrait
133 3420 B1f Stägenbuck Dübendorf Klassenportrait
134 3390 2ABa Heiligberg Winterthur Klassenportrait
135 3390 AB1a Moosmatt Urdorf Klassenportrait
136 3390 1. Sek A / Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
137 3390 A1b Nägelimoos Nägelimoos Kloten Klassenportrait
138 3360 Sek B2a Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
139 3360 Sek A1d Mettmenriet Bülach Klassenportrait
140 3360 A1b Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
141 3360 1. Sek Aa Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
142 3360 A2a Burg Wald Klassenportrait
143 3360 1 AB Stammheim Unterstammheim Klassenportrait
144 3360 D6 1e Ruggenacher 2 Regensdorf Klassenportrait
145 3360 A3b Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
146 3360 AB 1a Ritschberg Elgg Klassenportrait
147 3330 K11 Weisslingen Berg Weisslingen Klassenportrait
148 3330 2. Sek. Gir Lachenzelg Zürich Klassenportrait
149 3330 B1E WALENBACH Walenbach Wetzikon Klassenportrait
150 3330 R2c Sek1March Siebnen Klassenportrait
151 3300 A2a Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
152 3300 3. Sek B Nauen Oberstufe Dürnten Tann Klassenportrait
153 3300 Sek S3b Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
154 3300 Sekundar Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
155 3300 A1b Worbiger Rümlang Klassenportrait
156 3300 Klasse A Schweissrüti Wila Klassenportrait
157 3300 A1f Freiestrasse Uster Klassenportrait
158 3300 A2b/B1c 2 Fuhrstrasse Wädenswil Klassenportrait
159 3300 SA3a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
160 3300 1. Sek Ab-Kinner-Adliswil Zentrum Kronenwiese Adliswil Klassenportrait
161 3300 A1c Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
162 3270 S1b Rain Jona Klassenportrait
163 3270 2AC Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
164 3270 SekB23a Hohfurri Real Winterthur Klassenportrait
165 3270 1. Sek A Bm/Je Liguster Zürich Klassenportrait
166 3270 A2a Moosmatt Urdorf Klassenportrait
167 3270 B5 a Ruggenacher 2 Regensdorf Klassenportrait
168 3240 A2b Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
169 3240 3. Sek Klasse Gamma Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
170 3240 A1c Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
171 3240 B3c/C3a Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
172 3240 SB3c Luberzen Dietikon Klassenportrait
173 3240 1 Sek In der Höh In der Höh Volketswil Klassenportrait
174 3210 A1b Sekundar Wiesendangen Klassenportrait
175 3210 1A/1AA/1B 1 Im Birch Zürich Klassenportrait
176 3210 Sek A2c Obstgarten Stäfa Klassenportrait
177 3210 B5 b Ruggenacher 2 Regensdorf Klassenportrait
178 3210 A2b Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
179 3180 B5c Ruggenacher 2 Regensdorf Klassenportrait
180 3180 B2 Nauen Oberstufe Dürnten Tann Klassenportrait
181 3180 AB1e Wallrüti Winterthur Klassenportrait
182 3180 SC3a Zentral Dietikon Klassenportrait
183 3180 Iannotta Buchlern Zürich Klassenportrait
184 3180 3B Hof Glattfelden Klassenportrait
185 3150 W3 Weid Weid Pfäffikon SZ Klassenportrait
186 3150 SA2a Zentral Dietikon Klassenportrait
187 3150 LG3 Ossingen-Truttikon Ossingen Klassenportrait
188 3150 Sek A2b Hinterbirch Bülach Klassenportrait
189 3150 3. Sek A Düngler Stettbach Zürich Klassenportrait
190 3150 SB2d Luberzen Dietikon Klassenportrait
191 3150 Jaumann Sekundarschulhaus Dielsdorf Klassenportrait
192 3120 A2a Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
193 3120 1 A/B b Hof Glattfelden Klassenportrait
194 3120 3.Sekundarklasse In der Höh Volketswil Klassenportrait
195 3120 Schulfabrik Wetzikon Schulfabrik Wetzikon Klassenportrait
196 3120 2ABc Albisriederplatz Albisriederplatz Zürich Klassenportrait
197 3090 Greifensee Privatschule Greifensee Fällanden Klassenportrait
198 3090 2BCa Sekundar Bauma Bauma Klassenportrait
199 3090 A1a Buechwis Benglen Klassenportrait
200 3090 A2b Mattenbach Winterthur Klassenportrait
201 3090 A1b Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
202 3090 1. Sekundarklasse Ab Rosenau Rosenau Winterthur Klassenportrait
203 3090 Sek B 3d Hinterbirch Bülach Klassenportrait
204 3060 3.Sek Klasse Aalpha Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
205 3060 Klasse Mausolf Herzogenmühle Zürich Klassenportrait
206 3060 2G Campus Moos II Rüschlikon Klassenportrait
207 3060 A1a Sekundar Wiesendangen Klassenportrait
208 3060 2. Sek BCa Sekundarschule Zell Rikon Klassenportrait
209 3060 AB1c Moosmatt Urdorf Klassenportrait
210 3060 2. Sek A Hermetsbüel Hittnau Klassenportrait
211 3060 S+I B BWSZO Wetzikon Klassenportrait
212 3060 Viventa BVJ Sprache und Integration Wengi Zürich Klassenportrait
213 3030 A3a Steinemann Worbiger Rümlang Klassenportrait
214 3030 2. Sek Aa Herzogenmühle Zürich Klassenportrait
215 3030 2RA Rain Jona Klassenportrait
216 3030 1. Sek Magrathea Seehalde Niederhasli Klassenportrait
217 3030 A2b Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
218 3030 1.3 SSR Bungert Rickenbach ZH Klassenportrait
219 3030 1.-3. Oberstufe ZB Schulfabrik Wetzikon Klassenportrait
220 3030 2ABb Turbenthal-Wildberg Turbenthal Klassenportrait
221 3030 Sek A1c Egg Wetzikon Klassenportrait
222 3000 A3b Worbiger Rümlang Klassenportrait
223 3000 B1c/B1d Mettmenriet Bülach Klassenportrait
224 3000 1 Ac Hofer Hofern Adliswil Klassenportrait
225 3000 Klasse S 3c Boostock Spreitenbach Klassenportrait
226 3000 SKM 3B Sekundarschule Kreis Marthalen Marthalen Klassenportrait
227 3000 S2Ab Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
228 3000 1. Sek. A Bürkli/Leuch Liguster Zürich Klassenportrait
229 3000 K22 Berg Weisslingen Klassenportrait
230 3000 r2a Sek1March Siebnen Klassenportrait
231 3000 1A Sekundar Bauma Bauma Klassenportrait
232 3000 Mettmi A2e Mettmenriet Bülach Klassenportrait
233 3000 8Mc Sek Dielsdorf Dielsdorf Klassenportrait
234 2970 Klasse Müller Lachenzelg Zürich Klassenportrait
235 2970 A2a Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
236 2970 SA2b Obstgarten Stäfa Klassenportrait
237 2970 2.2 Breiti 1 Oetwil am See Klassenportrait
238 2970 B3c Krämeracker Uster Klassenportrait
239 2970 A1c Worbiger Rümlang Klassenportrait
240 2970 A1b Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
241 2970 Sek Embrach SB1c Hungerbühl Embrach Klassenportrait
242 2970 S A2a Zentrum Küsnacht Klassenportrait
243 2970 Sek Seuzach A1c Halden Seuzach Klassenportrait
244 2970 1.Sek A Stettbach Zürich Klassenportrait
245 2940 SB1e Luberzen Dietikon Klassenportrait
246 2940 SA1b Obstgarten Stäfa Klassenportrait
247 2940 SB1d Luberzen Dietikon Klassenportrait
248 2940 Klasse 1Aa Chilefeld Obfelden Klassenportrait
249 2940 A2a Widmer Nägelimoos Kloten Klassenportrait
250 2940 Sekundar A1g Stägenbuck Dübendorf Klassenportrait
251 2940 Pomorin Buchlern Zürich Klassenportrait
252 2910 AB2 Nauen Oberstufe Dürnten Tann Klassenportrait
253 2910 Sek A1a Worbiger Rümlang Klassenportrait
254 2910 2BCb Sekundarschule Zell Rikon Klassenportrait
255 2910 1A/1AA/1B 3 Im Birch Zürich Klassenportrait
256 2910 1A/1AA/1B 2 Im Birch Zürich Klassenportrait
257 2910 Mettmi-A1g-Buelach Mettmenriet Bülach Klassenportrait
258 2880 A2c Rainweg Horgen Klassenportrait
259 2880 Sek 1Aa Lavater Zürich Klassenportrait
260 2880 D6-f Ruggenacher 2 Regensdorf Klassenportrait
261 2880 OS STADEL_1B Stadel Stadel Klassenportrait
262 2880 3. Sek AB a Waidhalde Zürich Klassenportrait
263 2880 AB2b Ritschberg Elgg Klassenportrait
264 2850 A1b Worbiger Rümlang Klassenportrait
265 2850 Talentklasse Winterthur Feld-Sekundar Winterthur Klassenportrait
266 2850 A2b Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
267 2850 3. Sek A Schalmenacker Rafz Klassenportrait
268 2850 B1a Egg Wetzikon Klassenportrait
269 2850 LiLO1d Rotweg Wädenswil Klassenportrait
270 2850 A2b/B1c 1 Fuhrstrasse Wädenswil Klassenportrait
271 2850 A3b Berghalden Horgen Klassenportrait
272 2820 A1a Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
273 2820 A1c OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
274 2820 A1e Walenbach Wetzikon Klassenportrait
275 2790 BC2c Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
276 2790 SA1a Küsnacht (1. Sek.) Zentrum Küsnacht Klassenportrait
277 2790 Sek. AB1b Moosmatt Urdorf Klassenportrait
278 2760 A1c Zentrum Küsnacht Klassenportrait
279 2760 1Ab Riedenhalden Zürich Klassenportrait
280 2760 1ABc Aemtler B Zürich Klassenportrait
281 2760 A319b Buchlern Zürich Klassenportrait
282 2760 s1c Burgerau Rapperswil Klassenportrait
283 2760 BC2b Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
284 2760 Mettmi A2f Mettmenriet Bülach Klassenportrait
285 2760 Klasse 1.2 Breiti 1 Oetwil am See Klassenportrait
286 2760 A2d Rainweg Horgen Klassenportrait
287 2730 1. Sek B Liguster Zürich Klassenportrait
288 2730 2. Sek Bd Herzogenmühle Zürich Klassenportrait
289 2730 3BC Spilbrett Feuerthalen Klassenportrait
290 2730 A2b Moosmatt Urdorf Klassenportrait
291 2730 1B Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
292 2730 A1 Letten Bäretswil Klassenportrait
293 2730 2ABc Heiligberg Winterthur Klassenportrait
294 2730 SB1b Embrach Hungerbühl Embrach Klassenportrait
295 2700 R1a Schule Leutschen Leutschen Freienbach Klassenportrait
296 2700 D6-d Ruggenacher 2 Regensdorf Klassenportrait
297 2700 B1a Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
298 2700 3. B/C Ritter Vorder Zelg Langnau am Albis Klassenportrait
299 2700 3 A sek Sekundarschule Kreis Marthalen Marthalen Klassenportrait
300 2700 A1e Stägenbuck Dübendorf Klassenportrait
301 2700 Sek 2ABa Turbenthal Turbenthal-Wildberg Turbenthal Klassenportrait
302 2700 B3e Steinacher Au Klassenportrait
303 2700 B1b Hohfurri Real Winterthur Klassenportrait
304 2670 2 BA Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
305 2670 2 AB Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
306 2670 A1b Berghalden Horgen Klassenportrait
307 2670 BC2a Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
308 2670 Klasse A1c Reitmen Schlieren Klassenportrait
309 2670 AB2h Krämeracker Uster Klassenportrait
310 2670 2B Giger Liguster Zürich Klassenportrait
311 2670 K21 Berg Weisslingen Klassenportrait
312 2670 Sek 2Ba/Ca Chilefeld Obfelden Klassenportrait
313 2640 B2bWald Burg Wald Klassenportrait
314 2640 BC2 Ritschberg Elgg Klassenportrait
315 2640 1. SekundarB Riedenhalden Zürich Klassenportrait
316 2640 1. Sek A Bacchini Liguster Zürich Klassenportrait
317 2640 3. Sek AB b Waidhalde Zürich Klassenportrait
318 2640 B1d Wallrüti Winterthur Klassenportrait
319 2640 R3c Zentrum Spreitenbach Spreitenbach Klassenportrait
320 2640 SB2e Luberzen Dietikon Klassenportrait
321 2640 A2d Krämeracker Uster Klassenportrait
322 2640 LiLO1b Rotweg Wädenswil Klassenportrait
323 2610 2f Petermoos Buchs Klassenportrait
324 2610 SB3d Luberzen Dietikon Klassenportrait
325 2610 2. Sek. BC Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
326 2610 Sek A1a Seuzach Halden Seuzach Klassenportrait
327 2580 A1a Berghalden Horgen Klassenportrait
328 2580 B1 Sekundar Wiesendangen Klassenportrait
329 2580 B2aWald Burg Wald Klassenportrait
330 2580 1ABb Aemtler B Zürich Klassenportrait
331 2580 SB1b Zentral Zentral Dietikon Klassenportrait
332 2580 Sst Spitz B2d Spitz Kloten Klassenportrait
333 2550 Sekundarklasse A3c Mettmenriet Bülach Klassenportrait
334 2550 A1c Spitz Kloten Klassenportrait
335 2550 Sekundarschule Rebenägertli Spreitenbach Klassenportrait
336 2550 2Bb/Cb Chilefeld Obfelden Klassenportrait
337 2550 plus1 Schule Momo Uster Klassenportrait
338 2550 2BC Sekundar Bauma Bauma Klassenportrait
339 2520 B2c/C2b Reitmen Schlieren Klassenportrait
340 2520 1BC Looren Forch Klassenportrait
341 2520 1ABb Albisriederplatz Zürich Klassenportrait
342 2520 1. Sek B Lavater Zürich Klassenportrait
343 2520 8 & 9 Klasse Birchler Private Tagesschule Wallisellen Klassenportrait
344 2520 2 Aa Breiti Herrliberg Klassenportrait
345 2520 1B Käferholz Zürich Klassenportrait
346 2520 1Bb / 1bc Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
347 2520 Sek B3b Obstgarten Stäfa Klassenportrait
348 2520 3. Sekundarklasse A/B Leutschenbach Zürich Klassenportrait
349 2490 P+B1 BWSZO Wetzikon Klassenportrait
350 2490 2B Grafstal Grafstal Klassenportrait
351 2490 1. Sek B/C c Hofern Adliswil Klassenportrait
352 2490 Gubser Buchlern Zürich Klassenportrait
353 2460 B2a Sek Bonstetten Bonstetten Klassenportrait
354 2460 1.Sek A Norrmann Stettbach Zürich Klassenportrait
355 2460 2B Hans Asper Zürich Klassenportrait
356 2460 C1b Reitmen Schlieren Klassenportrait
357 2460 2.3 Breiti 1 Oetwil am See Klassenportrait
358 2430 B1 Ritschberg Elgg Klassenportrait
359 2430 B2b Egg Wetzikon Klassenportrait
360 2430 r2b Sek1March Siebnen Klassenportrait
361 2400 A3a Boden Richterswil Klassenportrait
362 2400 Sek B2d Mettmenriet Bülach Klassenportrait
363 2400 3A1 Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
364 2400 1. Sek A Inglin / Riedi Riedenhalden Zürich Klassenportrait
365 2400 1. Sekundarklasse LernCenter Zürich Zürich Klassenportrait
366 2400 B1c Reitmen Schlieren Klassenportrait
367 2400 BC1d Spitz Kloten Klassenportrait
368 2370 B2d Walenbach Wetzikon Klassenportrait
369 2370 SC2d Luberzen Dietikon Klassenportrait
370 2370 B/C2a Nägelimoos Kloten Klassenportrait
371 2340 B2b Mattenbach Winterthur Klassenportrait
372 2340 3 Ba St. Georgen Winterthur Klassenportrait
373 2340 Sek 2B HüMe Liguster Zürich Klassenportrait
374 2340 B3c Hinterbirch Bülach Klassenportrait
375 2340 R2b Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
376 2310 BC1c Spitz Kloten Klassenportrait
377 2310 C2 OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
378 2310 R 3b Zentrum Spreitenbach Spreitenbach Klassenportrait
379 2310 LiLO 1a Rotweg Wädenswil Klassenportrait
380 2310 B1b Kalktarren Schlieren Klassenportrait
381 2310 B1 Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
382 2280 2ABd Heiligberg Winterthur Klassenportrait
383 2280 B1c Worbiger Rümlang Klassenportrait
384 2280 B3a Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
385 2280 R3a Boostock Spreitenbach Klassenportrait
386 2280 B1b OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
387 2250 A1c Sekundarschule Spitz Spitz Kloten Klassenportrait
388 2220 Sek B 3b Worbiger Rümlang Klassenportrait
389 2220 2. Sek B Liguster Zürich Klassenportrait
390 2220 Sek 3 B Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
391 2190 2 Ca Kalktarren Schlieren Klassenportrait
392 2190 SA3b Zentral Dietikon Klassenportrait
393 2190 2. Sek B Buchlern Zürich Klassenportrait
394 2190 1. Sek BaCa Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
395 2190 Sek 2A Landbüel Wil Klassenportrait
396 2190 Sekundarschule Mettmenstetten 3. Sek. B/C Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
397 2190 1Sek Ba Heiligberg Winterthur Klassenportrait
398 2190 Wetzikon Zentrum B1b Egg Wetzikon Klassenportrait
399 2160 Sek B1 Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
400 2160 B1a OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
401 2130 1. Sek. Schloss Schule Uster Klassenportrait
402 2130 B/C 1a Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
403 2100 8a Sekundarschulhaus Dielsdorf Klassenportrait
404 2100 B1c Grüze 5-7 Dübendorf Klassenportrait
405 2100 1. Sekundarklasse A1b Halden Seuzach Klassenportrait
406 2100 2. Sek B Stettbach Zürich Klassenportrait
407 2100 3. Sekundarklasse A/B Leutschenbach Zürich Klassenportrait
408 2070 SB2c Hungerbühl Embrach Klassenportrait
409 2070 B3b Chalchi Kalktarren Schlieren Klassenportrait
410 2070 Sek Im Birch Kuster Im Birch Zürich Klassenportrait
411 2070 B1a Worbiger Rümlang Klassenportrait
412 2070 BC1a Nägelimoos Kloten Klassenportrait
413 2040 A3d Krämeracker Uster Klassenportrait
414 2040 Klasse B1 Letten Bäretswil Klassenportrait
415 2040 Ebersold 2.1 Breiti 1 Oetwil am See Klassenportrait
416 2040 Sekundarschule MNA Zentrum Klasse 4 MNA-Zentrum Zollikon Zollikon Klassenportrait
417 2010 OS Rain 1. Real Rain Jona Klassenportrait
418 2010 B1e Stägenbuck Dübendorf Klassenportrait
419 2010 SB 3b Zentral Dietikon Klassenportrait
420 2010 F5 Wengi Zürich Klassenportrait
421 2010 B2c Mettmenriet Bülach Klassenportrait
422 1980 1. Oberstufe Grüningen Zentral Grüningen Klassenportrait
423 1980 SB2b Zentral Dietikon Klassenportrait
424 1980 2Ac Küsnacht Zentrum Küsnacht Klassenportrait
425 1980 B1b Worbiger Rümlang Klassenportrait
426 1980 SC2c Luberzen Dietikon Klassenportrait
427 1950 Sek 1-3C Grafstal Grafstal Klassenportrait
428 1950 B2b Eichberg Hombrechtikon Klassenportrait
429 1950 B1a Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
430 1950 R2ac Glattler Spreitenbach Klassenportrait
431 1950 A3c/B3d Reitmen Schlieren Klassenportrait
432 1920 OS STADEL_1C Stadel Stadel Klassenportrait
433 1920 gseh 1Ab Breiti Herrliberg Klassenportrait
434 1920 SPRINT Berufswahlschule Uster Uster Klassenportrait
435 1920 Sek 2B Landbüel Wil Klassenportrait
436 1920 B2a Zentrum Küsnacht Klassenportrait
437 1920 Klasse 2 MNA-Zentrum Zollikon Zollikon Klassenportrait
438 1890 Angst/Patterson Liguster Zürich Klassenportrait
439 1890 2. Sek Herzogenmühle Zürich Klassenportrait
440 1890 1BbCb Chilefeld Obfelden Klassenportrait
441 1890 B1b Obstgarten Stäfa Klassenportrait
442 1860 B1e Freiestrasse Uster Klassenportrait
443 1860 B1d Walenbach Wetzikon Klassenportrait
444 1860 SB 2a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
445 1860 BC2a Mattenbach Winterthur Klassenportrait
446 1860 B2b Worbiger Rümlang Klassenportrait
447 1830 1ABc Ucmak Albisriederplatz Zürich Klassenportrait
448 1830 SA2a Stäfa Obstgarten Obstgarten Stäfa Klassenportrait
449 1830 3. Sek. AB Hirschengraben Zürich Klassenportrait
450 1830 B1a Tschaler Berg Thalwil Klassenportrait
451 1830 B3a Kalktarren Schlieren Klassenportrait
452 1830 Sek BC2c Moosmatt Urdorf Klassenportrait
453 1800 B1e Mettmenriet Bülach Klassenportrait
454 1800 3. Sek Aa Rosenau Rosenau Winterthur Klassenportrait
455 1800 Sek B/C 1a Dietikon Zentral Dietikon Klassenportrait
456 1800 Sek BC2d Moosmatt Urdorf Klassenportrait
457 1770 3B Neukom Stettbach Zürich Klassenportrait
458 1770 AB2a Bachtel Wetzikon Klassenportrait
459 1770 C2 Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
460 1770 Sek C3a Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
461 1770 Sekundarschule B 1b Grüze 5-7 Dübendorf Klassenportrait
462 1740 Sek C Obstgarten Obstgarten Stäfa Klassenportrait
463 1710 SC2b Zentral A Dietikon Klassenportrait
464 1710 A1a Worbiger Rümlang Klassenportrait
465 1710 2C2a Zentral Dietikon Klassenportrait
466 1710 B1a Kalktarren Kalktarren Schlieren Klassenportrait
467 1710 B3a Obstgarten Stäfa Klassenportrait
468 1710 1ABa Albisriederplatz Zürich Klassenportrait
469 1680 C2/C3 Mettlen Pfäffikon ZH Klassenportrait
470 1680 SC 3c Luberzen Dietikon Klassenportrait
471 1650 R 1b Leutschen Freienbach Klassenportrait
472 1650 B1b Wallrüti Winterthur Klassenportrait
473 1650 SC1d Luberzen Dietikon Klassenportrait
474 1650 Sek C2 Berghalden Horgen Klassenportrait
475 1650 Büelwiesen 3.B/Cb Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
476 1620 B2a Worbiger Rümlang Klassenportrait
477 1620 3. Sek B Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
478 1590 SC3b Zentral Dietikon Klassenportrait
479 1590 B2b Sek Bonstetten Bonstetten Klassenportrait
480 1590 Klasse Pauer Buchlern Zürich Klassenportrait
481 1590 B1b Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
482 1590 Sek 2B Hittnau Hermetsbüel Hittnau Klassenportrait
483 1590 1. Sek B Feller Riedenhalden Zürich Klassenportrait
484 1590 C1a Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
485 1560 1. Sek AAA Im Birch Zürich Klassenportrait
486 1530 C3 Thalwil Berg Thalwil Klassenportrait
487 1500 C3 Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
488 1500 B1d Worbiger Rümlang Klassenportrait
489 1470 C1a Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
490 1470 BC1d Moosmatt Urdorf Klassenportrait
491 1470 2. Sek C Hungerbühl Embrach Klassenportrait
492 1470 B1b Bombardieri Berg Thalwil Klassenportrait
493 1470 Sek 2bc Spilbrett Feuerthalen Klassenportrait
494 1470 2. Sek BCc Mattenbach Winterthur Klassenportrait
495 1440 B2b Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
496 1410 A3c Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
497 1410 B/C 1 d Hofern Adliswil Klassenportrait
498 1380 SB2b Hungerbühl Embrach Klassenportrait
499 1380 SB1a Obstgarten Stäfa Klassenportrait
500 1380 2d Petermoos Buchs Klassenportrait
501 1350 SB3a Zentral Dietikon Klassenportrait
502 1320 B1a Rotweg Wädenswil Klassenportrait
503 1320 A1a Grüze 5-7 Dübendorf Klassenportrait
504 1260 Staub/Umbricht Hombi Eichberg Hombrechtikon Klassenportrait
505 1230 1. Sek B/C Halden Seuzach Klassenportrait
506 1230 B3c Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
507 1230 B1e Halden Seuzach Klassenportrait
508 1200 B1f Mettmenriet Bülach Klassenportrait
509 1200 Büelwiesen 3.B/Ca Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
510 1110 B1c Wallrüti Winterthur Klassenportrait
511 1080 C1b Hohfurri Real Winterthur Klassenportrait
512 900 SA3a Zentral Dietikon Klassenportrait
513 870 S3Bb/Cb Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
514 810 Klasse Geleijns Buchlern Zürich Klassenportrait
515 810 1B Schulhaus Grafi Grafstal Grafstal Klassenportrait
516 810 B1a Berghalden Horgen Klassenportrait
517 690 R3a Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
518 660 1B/2B Breiti Herrliberg Klassenportrait
519 660 B2e Steinacher Au Klassenportrait
520 600 SC1ab Zentral A Dietikon Klassenportrait
521 570 B3A Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
522 540 Sek B1 Buechwis Buechwis Benglen Klassenportrait
523 420 C2a Kalktarren Schlieren Klassenportrait
524 360 3. Sek B Liguster Zürich Klassenportrait
525 360 A1B Buechwis Benglen Klassenportrait
526 270 99z BWSZO Wetzikon Klassenportrait