Rangliste

Platz Punkte Klasse Schulhaus Ort  
1 4260 A3cd Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
2 4230 3. Sek OSS Lengg Zürich Klassenportrait
3 4200 A2ab Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
4 4170 S3a Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
5 4140 S2c Waidhalde Zürich Klassenportrait
6 4140 3 Sek Koch Münchhalde Zürich Klassenportrait
7 4140 A3ab Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
8 4080 Sek 1 Hofacker Zürich Klassenportrait
9 4080 AB1a Ritschberg Elgg Klassenportrait
10 4050 Sek 2Aa Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
11 4020 1. Sek Heer Hofacker Hofacker Zürich Klassenportrait
12 3990 S2b Waidhalde Zürich Klassenportrait
13 3960 2. Sek KuSs ZO Kunst- und Sportschule Uster Klassenportrait
14 3960 2.Sek.Aa Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
15 3960 A-Team Schweissrüti Wila Klassenportrait
16 3930 Klasse 2Aa Allmend Meilen Klassenportrait
17 3900 A3a Burg Wald Klassenportrait
18 3900 Klasse 2Ab Treppe Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
19 3870 Sekundarschule Bubikon 3ad Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
20 3870 1A* Liguster Zürich Klassenportrait
21 3870 Klasse Coerper Hofacker Zürich Klassenportrait
22 3870 2. Sek AB Kunz Vella Lachenzelg Zürich Klassenportrait
23 3870 Sekundarschule 3A Sekundarschule Kreis Marthalen Marthalen Klassenportrait
24 3840 SA3a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
25 3840 AB2b Sekundarschule Dürnten Tann Klassenportrait
26 3840 A2cd Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
27 3840 1c Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
28 3810 Alpha Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
29 3810 A2f Steinacher Au Klassenportrait
30 3810 A2b Rotweg Wädenswil Klassenportrait
31 3780 A1d Rainweg Horgen Klassenportrait
32 3780 Klasse A2a Krämeracker Uster Klassenportrait
33 3780 2b Wislig Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
34 3750 1 Ad Allmend Meilen Klassenportrait
35 3750 1a Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
36 3750 Klasse 1b Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
37 3750 Krämi A2b Wellauer Krämeracker Uster Klassenportrait
38 3720 A1b Buechholz A/B Zollikon Klassenportrait
39 3720 A3b Fuhr Wädenswil Klassenportrait
40 3720 1Ac - Heusch Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
41 3720 2 MST Allmend Oberengstringen Klassenportrait
42 3690 A2b Kalktarren Schlieren Klassenportrait
43 3690 Sek2b Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
44 3690 A3f Mettmenriet Bülach Klassenportrait
45 3690 A3b Burg Wald Klassenportrait
46 3660 3. Sek Kunst- und Sportschule Kunst- und Sportschule Uster Klassenportrait
47 3630 FOSZ Freie Oberstufenschule Zürich Zürich Klassenportrait
48 3630 A2a Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
49 3630 A2a Burg Wald Klassenportrait
50 3630 Klasse LüOc Hirschengraben Zürich Klassenportrait
51 3630 2ABa Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
52 3600 Klasse EBo Allmend Oberengstringen Klassenportrait
53 3600 OSWE s2b Schär Weiden Jona Klassenportrait
54 3600 Gamma Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
55 3600 21Ac Obstgarten Stäfa Klassenportrait
56 3600 2E Eichi Niederglatt Klassenportrait
57 3570 Klasse OcLü Hirschengraben Zürich Klassenportrait
58 3570 2. Sek A Klasse Bacchini Liguster Zürich Klassenportrait
59 3570 A3a Hinterbirch Bülach Klassenportrait
60 3570 AB1b Ritschberg Elgg Klassenportrait
61 3570 Klasse Parin 2Ac Allmend Meilen Klassenportrait
62 3570 Sek Horgen A1a Berghalden Horgen Klassenportrait
63 3570 B 3a Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
64 3540 1Ac Liguster Zürich Klassenportrait
65 3540 AB3b Berg l und ll Gossau Klassenportrait
66 3540 Sek Hausen 1.4 Sekundar Hausen aA Hausen am Albis Klassenportrait
67 3540 A2c Spitz Kloten Klassenportrait
68 3510 A1c Spitz Kloten Klassenportrait
69 3510 1ABa Heiget Fehraltorf Klassenportrait
70 3510 A2a Wallrüti Winterthur Klassenportrait
71 3510 Hüeni_A3b Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
72 3510 A1b Burg Wald Klassenportrait
73 3510 1b Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
74 3510 1. Sek Uitikon Schwerzgrueb Uitikon Waldegg Klassenportrait
75 3510 A1a Buechholz A/B Zollikon Klassenportrait
76 3480 A1a Wallrüti Winterthur Klassenportrait
77 3480 A3d Mettmenriet Bülach Klassenportrait
78 3480 S1Aa Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
79 3480 1Ab Lindberg Lindberg Winterthur Klassenportrait
80 3480 Sek A2e Steinacher Au Klassenportrait
81 3480 A2b Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
82 3480 2 ABa Blümel Aemtler B Zürich Klassenportrait
83 3450 A3a Rotweg Wädenswil Klassenportrait
84 3450 A1d Spitz Kloten Klassenportrait
85 3450 LiLO R3 Gruppe 1 Rotweg Wädenswil Klassenportrait
86 3450 1. Sek. A1d Moosmatt Urdorf Klassenportrait
87 3450 SA3b Hungerbühl Embrach Klassenportrait
88 3450 A1ab Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
89 3450 1. Sek. Oetwil 1.2 Breiti 1 Oetwil am See Klassenportrait
90 3420 A1d Boden Richterswil Klassenportrait
91 3420 A3b Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
92 3420 1cAC Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
93 3420 S1Ab Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
94 3390 A1b Mattenbach Winterthur Klassenportrait
95 3390 BVJ 13 D4 Im Rohr Zürich Klassenportrait
96 3390 A2f Stägenbuck Stägenbuck Dübendorf Klassenportrait
97 3390 2ABb Lehmann Aemtler B Zürich Klassenportrait
98 3390 Klasse Sinha Buchlern Zürich Klassenportrait
99 3390 3a Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
100 3360 A3a Kalktarren Schlieren Klassenportrait
101 3360 2.Sek.Ab Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
102 3360 Sek 2Ac Büeli Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
103 3360 1A Aeschbach Liguster Zürich Klassenportrait
104 3360 MAS Allmend Oberengstringen Allmend Oberengstringen Klassenportrait
105 3360 2. Sek A Freie Schule Winterthur Winterthur Klassenportrait
106 3360 SA1a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
107 3360 Sek 2A Letten Bäretswil Klassenportrait
108 3360 B1b Rotweg Wädenswil Klassenportrait
109 3330 AB2a Sekundarschule Dürnten Tann Klassenportrait
110 3330 A1c Buechholz A/B Zollikon Klassenportrait
111 3330 A1b Burg Wald Klassenportrait
112 3330 1d Bubikon Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
113 3330 Klasse A1e Reitmen Schlieren Klassenportrait
114 3330 Sekundarschule Grafstal 2b Grafstal Grafstal Klassenportrait
115 3330 B1c Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
116 3330 A2a Kalktarren Schlieren Klassenportrait
117 3300 B2c_Hohfurri Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
118 3300 B3d Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
119 3300 S2a Domnanich Waidhalde Zürich Klassenportrait
120 3300 3AC Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
121 3300 3AB Spilbrett Feuerthalen Klassenportrait
122 3300 A1b Buechwis Benglen Klassenportrait
123 3300 AB2b Wüeri Wüeri Nänikon Klassenportrait
124 3300 2Ab Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
125 3300 s1evu Städtli Eglisau Klassenportrait
126 3300 Klasse 3A Schär Stettbach Zürich Klassenportrait
127 3300 2F Eichi Niederglatt Klassenportrait
128 3300 1 Ab Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
129 3300 Oberstufe Gossau ZH AB2b Berg l und ll Gossau Klassenportrait
130 3300 1ABb Heiget Fehraltorf Klassenportrait
131 3270 A3a Berghalden Horgen Klassenportrait
132 3270 2Ac Buhnrain Zürich Klassenportrait
133 3270 2ABb Limmat A Zürich Klassenportrait
134 3270 A2e Reitmen Schlieren Klassenportrait
135 3270 1. Sek Oetwil 1.1 Breiti 1 Oetwil am See Klassenportrait
136 3270 2Ab Looren Forch Klassenportrait
137 3270 AB2b Berg Thalwil Klassenportrait
138 3270 Omega Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
139 3240 1a Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
140 3240 A1b Wettstein Russikon Klassenportrait
141 3240 3A Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
142 3240 3B Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
143 3240 S3ABb Leutschenbach Zürich Klassenportrait
144 3240 Klasse MV Ebni Neftenbach Klassenportrait
145 3240 LiLO 1a Rotweg Wädenswil Klassenportrait
146 3240 2. Sek a Hellwies Volketswil Klassenportrait
147 3210 A3c Mettmenriet Bülach Klassenportrait
148 3210 A2d Spitz Kloten Klassenportrait
149 3210 A3ak Krämeracker Uster Klassenportrait
150 3210 S2a Weiden Jona Klassenportrait
151 3210 B3b Burg Wald Klassenportrait
152 3210 A1b Kalktarren Schlieren Klassenportrait
153 3210 LiLO1c Rotweg Wädenswil Klassenportrait
154 3210 SA1b Hungerbühl Embrach Klassenportrait
155 3180 1. Sek B Lavater Zürich Klassenportrait
156 3180 Sek Embrach SB 2b Hungerbühl Embrach Klassenportrait
157 3180 A1a Mattenbach Winterthur Klassenportrait
158 3180 OSBU s1b Burgerau Rapperswil Klassenportrait
159 3180 1Aa Egg Wetzikon Klassenportrait
160 3180 A3e Mettmenriet Bülach Klassenportrait
161 3180 Klasse A1a Kalktarren Schlieren Klassenportrait
162 3150 13-B1 Im Rohr Zürich Klassenportrait
163 3150 A3g Mettmenriet Bülach Klassenportrait
164 3150 1. Sek Aa Sekundarschule Looren Looren Forch Klassenportrait
165 3150 A2a Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
166 3150 Klasse 1Ab Rychenberg Winterthur Klassenportrait
167 3150 Männedorf Sek 1Ab Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
168 3120 Klasse Güden Buchlern Zürich Klassenportrait
169 3120 Klasse DA Ebni Neftenbach Klassenportrait
170 3120 A2e Käferholz Zürich Klassenportrait
171 3120 B2b Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
172 3120 Pomorin, 1. Sek B Buchlern Zürich Klassenportrait
173 3120 A3c Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
174 3120 A2d Rainweg Horgen Klassenportrait
175 3120 B1d Spreitenbach Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
176 3120 3b Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
177 3120 SB1a Watt A Effretikon Klassenportrait
178 3090 Beta Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
179 3090 1A Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
180 3090 Klasse 1.2 Sekundar Hausen aA Hausen am Albis Klassenportrait
181 3090 2. SekAB Lütolf Lachenzelg Zürich Klassenportrait
182 3090 A2c Rainweg Horgen Klassenportrait
183 3090 AB1b Moosmatt Urdorf Klassenportrait
184 3090 Sekpro 2 Riedmatt Wollerau Klassenportrait
185 3090 3. Sek. A Letzi Zürich Klassenportrait
186 3090 2A Stalder Stettbach Zürich Klassenportrait
187 3090 Sek A2c Egg Wetzikon Klassenportrait
188 3090 LiLO1c Rotweg Wädenswil Klassenportrait
189 3060 3B Schalmenacker Rafz Klassenportrait
190 3060 A2b Wallrüti Winterthur Klassenportrait
191 3060 2ABa Limmat A Zürich Klassenportrait
192 3060 7.3 Bungert Rickenbach ZH Klassenportrait
193 3060 3ABb Limmat A Zürich Klassenportrait
194 3030 R1a_Schule Riedmatt Riedmatt Wollerau Klassenportrait
195 3030 3. Sek Toppler Buchlern Zürich Klassenportrait
196 3030 A2d Käferholz Zürich Klassenportrait
197 3030 B3a Burg Wald Klassenportrait
198 3030 3B Sekundarschule Kreis Marthalen Marthalen Klassenportrait
199 3000 Klasse A1d Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
200 3000 B2b Burg Wald Klassenportrait
201 3000 2AB II Stammertal Unterstammheim Klassenportrait
202 3000 1C St. Georgen Winterthur Klassenportrait
203 3000 A2b Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
204 2970 1. Sek Ab Sekundarschule Looren Looren Forch Klassenportrait
205 2970 SekA1b Zentrum Küsnacht Klassenportrait
206 2970 2Ac Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
207 2970 A1a Buechwis Benglen Klassenportrait
208 2970 2Aa Looren Forch Klassenportrait
209 2970 A1d Fuhr Wädenswil Klassenportrait
210 2970 Klassen A1g Mettmenriet Mettmenriet Bülach Klassenportrait
211 2940 Sek A2a Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
212 2940 2A3 Stettbach Stettbach Zürich Klassenportrait
213 2940 Delta Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
214 2940 S2a Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
215 2910 S2c Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
216 2910 A1b Berghalden Horgen Klassenportrait
217 2910 2. Sek Schloss Schule Uster Klassenportrait
218 2910 2Aa Rosenau Rosenau Winterthur Klassenportrait
219 2910 Plossis, SEK 1A Riedenhalden Zürich Klassenportrait
220 2910 Iannotta, 1. Sek B Buchlern Zürich Klassenportrait
221 2910 Klasse 3B Sek Feld Veltheim Feld-Sekundar Winterthur Klassenportrait
222 2910 C1 OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
223 2910 BC1c Spitz Kloten Klassenportrait
224 2880 Sek 2AB2 Im Birch Zürich Klassenportrait
225 2880 Surbees Spilbrett Feuerthalen Klassenportrait
226 2880 Klasse 2b - Koch Allmend Meilen Klassenportrait
227 2880 B2a Wallrüti Winterthur Klassenportrait
228 2880 2. Sek AB Höngg Lachenzelg Zürich Klassenportrait
229 2880 B2e Stägenbuck Dübendorf Klassenportrait
230 2880 A2b Berghalden Horgen Klassenportrait
231 2880 S2A Rietwis Mönchaltorf Klassenportrait
232 2880 A2e Mettmi Mettmenriet Bülach Klassenportrait
233 2850 3bau Städtli Eglisau Klassenportrait
234 2850 B2a Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
235 2850 SE B1b Holzgäng Watt A Effretikon Klassenportrait
236 2850 A2a Wüeri Nänikon Klassenportrait
237 2850 2a - Weisslingen Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
238 2820 BC2d Spitz Kloten Klassenportrait
239 2820 SA1c Luberzen Dietikon Klassenportrait
240 2820 B1c Rotweg Wädenswil Klassenportrait
241 2820 SA2d Luberzen Dietikon Klassenportrait
242 2820 A1d Zollikon Buechholz A/B Zollikon Klassenportrait
243 2820 A2c Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
244 2820 B1a Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
245 2820 B3ba Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
246 2820 Albisriederplatz - 3ABc Albisriederplatz Zürich Klassenportrait
247 2820 2Aa Rychenberg Rychenberg Winterthur Klassenportrait
248 2820 B1c Sekundarstufe 1 Spitz Kloten Klassenportrait
249 2820 BC2a Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
250 2820 1ABb Limmat A Zürich Klassenportrait
251 2820 Männedorf Sek 1Aa Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
252 2820 B2a Burg Wald Klassenportrait
253 2790 A1b Wüeri Nänikon Klassenportrait
254 2790 C2/C3 Sekundarschule Dürnten Tann Klassenportrait
255 2790 A3c Spitz Kloten Klassenportrait
256 2790 2.B Lavater Zürich Klassenportrait
257 2790 1. Sek Oetwil 1.3 Breiti 1 Oetwil am See Klassenportrait
258 2790 Sek 2AB2 Im Birch Zürich Klassenportrait
259 2790 1. Sek B Vorder Zelg Langnau am Albis Klassenportrait
260 2790 OSBU s2a Burgerau Rapperswil Klassenportrait
261 2790 B1 Buechwis Benglen Klassenportrait
262 2790 1ABc Heiget Fehraltorf Klassenportrait
263 2790 AB1a Sekundarschule Dürnten Tann Klassenportrait
264 2760 1Ac - Buhnrain Buhnrain Zürich Klassenportrait
265 2760 3b Käferholz Zürich Klassenportrait
266 2760 A2f Mettmi Mettmenriet Bülach Klassenportrait
267 2760 BC2c Spitz Kloten Klassenportrait
268 2760 Tuor A3a Buchlern Zürich Klassenportrait
269 2760 B3e Freiestrasse Uster Klassenportrait
270 2760 1. Sek C Jnglin Hungerbühl Embrach Klassenportrait
271 2760 Sek 1 BC Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
272 2760 Sek Rümlang-Oberglatt, A1c Worbiger Rümlang Klassenportrait
273 2730 1B St. Georgen Winterthur Klassenportrait
274 2730 Klasse SB1b Hungerbühl Embrach Hungerbühl Embrach Klassenportrait
275 2700 B2 Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
276 2700 B2c Rebenägertli Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
277 2700 Strobl Leutschenbach Zürich Klassenportrait
278 2700 A3b Kalktarren Schlieren Klassenportrait
279 2700 2. Sek A Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
280 2700 1. Sek ABC b Hellwies Volketswil Klassenportrait
281 2700 1. Sek A BaPo Riedenhalden Zürich Klassenportrait
282 2700 A3bK Krämeracker Uster Klassenportrait
283 2700 2Ba Egg Wetzikon Klassenportrait
284 2670 21Aa_Wulff Obstgarten Stäfa Klassenportrait
285 2670 3a Grafstal Grafstal Klassenportrait
286 2670 B3a Fuhr Wädenswil Klassenportrait
287 2670 Oberstufe Horgen Rainweg Horgen Klassenportrait
288 2670 1. SST Mann / Preuth In der Höh Volketswil Klassenportrait
289 2640 SekBC1 Sekundarschule Dürnten Tann Klassenportrait
290 2640 B2a Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
291 2640 2. Sek. A Bürkli/Leuch Liguster Zürich Klassenportrait
292 2640 Sek Eglisau Städtli Eglisau Klassenportrait
293 2640 A2b Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
294 2640 Sigma Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
295 2610 7.1 Ellenberg Otelfingen Klassenportrait
296 2610 B2f Stägenbuck Dübendorf Klassenportrait
297 2610 1ABa Limmat A Zürich Klassenportrait
298 2610 A1c Rainweg Horgen Klassenportrait
299 2580 7.2 SekUF Ellenberg Otelfingen Klassenportrait
300 2580 2. Sek B Landbüel Landbüel Wil Klassenportrait
301 2580 R2 Rain Rain Jona Klassenportrait
302 2580 3. Sek 1 Stettbach Zürich Klassenportrait
303 2580 123C Sekundarschule Andelfingen Andelfingen Klassenportrait
304 2580 1d AC Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
305 2580 Klasse Berner Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
306 2550 2B Männedorf Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
307 2550 A2a Berghalden Horgen Klassenportrait
308 2550 bilinguale Sek 1 Riedmatt Wollerau Klassenportrait
309 2550 2Bc Kaissl Buhnrain Zürich Klassenportrait
310 2550 7.3 Schaad Ellenberg Otelfingen Klassenportrait
311 2550 A1a Burg Wald Klassenportrait
312 2550 1Aa Rychenberg Winterthur Klassenportrait
313 2520 Klasse 2a Grafstal Grafstal Klassenportrait
314 2520 s1a Burgerau Rapperswil Klassenportrait
315 2520 2Bb_Wetzikon_Zentrum Egg Wetzikon Klassenportrait
316 2520 SB2b Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
317 2520 B1b Burg Wald Klassenportrait
318 2490 s1c Sek Eglisau Städtli Eglisau Klassenportrait
319 2490 1ABd Heiget Fehraltorf Klassenportrait
320 2490 Sek 7.2 Rickenbach Bungert Rickenbach ZH Klassenportrait
321 2490 2ABb Schule RFT Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
322 2490 2Aa Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
323 2490 2Sa Leutschenbach Zürich Klassenportrait
324 2460 A1b OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
325 2460 A3a Wallrüti Winterthur Klassenportrait
326 2460 Klasse 1B Hof Glattfelden Klassenportrait
327 2460 A1b FKSZ Kreuzbühl Freie Katholische Schule Zürich Kreuzbühl Zürich Klassenportrait
328 2460 AB2c Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
329 2460 LiLO R3 Gruppe 2 Rotweg Wädenswil Klassenportrait
330 2460 7.1 Klasse Schmid Bungert Rickenbach ZH Klassenportrait
331 2460 SA1c Hofern Adliswil Klassenportrait
332 2460 C2a & C2b Mettmenriet Bülach Klassenportrait
333 2430 OS Hinwil - 21d Breite Hinwil Klassenportrait
334 2430 A2b Moosmatt Urdorf Klassenportrait
335 2430 1SABa Leutschenbach Zürich Klassenportrait
336 2430 B2e Mettmenriet Bülach Klassenportrait
337 2430 SB2c Luberzen Dietikon Klassenportrait
338 2430 BC3a Berg l und ll Gossau Klassenportrait
339 2430 2C Feld-Sekundar Winterthur Klassenportrait
340 2430 1c Stadel Stadel Klassenportrait
341 2400 1.3 Vogel/Staiger Sekundar Hausen aA Hausen am Albis Klassenportrait
342 2400 LiLO R3 Gruppe 3 Rotweg Wädenswil Klassenportrait
343 2400 Klasse 2Bc Egg Wetzikon Klassenportrait
344 2400 A1cd Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
345 2370 1 BC b Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
346 2370 2H Eichi Niederglatt Klassenportrait
347 2370 1BCb Sekundarschule Zell Rikon Klassenportrait
348 2370 1a Düngler Stettbach Zürich Klassenportrait
349 2370 Hans Asper 2b Hans Asper Zürich Klassenportrait
350 2340 1Ab Hof Glattfelden Klassenportrait
351 2340 Sekundarschule Zentrum Küsnacht Klassenportrait
352 2340 SA1b Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
353 2340 B2c Fuhr Wädenswil Klassenportrait
354 2340 1Ab Sek Zentrum Wetzikon Egg Wetzikon Klassenportrait
355 2340 3. Sek RFT Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
356 2340 2BC Looren Forch Klassenportrait
357 2340 BC3c Spitz Kloten Klassenportrait
358 2340 B2 Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
359 2340 SA2c Luberzen Dietikon Klassenportrait
360 2310 BC1e Moosmatt Urdorf Klassenportrait
361 2310 B2a Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
362 2310 B2c Moosmatt Urdorf Klassenportrait
363 2310 Göldi/Heiniger Leutschenbach Zürich Klassenportrait
364 2310 2cAC Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
365 2310 SE Zentral Dietikon SB1b Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
366 2310 3. Sek Bb Watt A Effretikon Klassenportrait
367 2280 A3b Hibi Hinterbirch Bülach Klassenportrait
368 2280 Sek B2 Letten Bäretswil Klassenportrait
369 2280 BC1b Berg l und ll Gossau Klassenportrait
370 2280 Halden_2a Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
371 2280 C3c Kalktarren Schlieren Klassenportrait
372 2280 Rüti Tigers Egg und Schanz Rüti Klassenportrait
373 2280 2 B/C Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
374 2250 Klasse BC2a Berg Thalwil Klassenportrait
375 2250 2AB I Stammertal Unterstammheim Klassenportrait
376 2250 3. Sekundarschule B Mettmenriet Bülach Klassenportrait
377 2250 Klasse Räber In der Höh Volketswil Klassenportrait
378 2250 B2f Mettmenriet Bülach Klassenportrait
379 2250 2Bb Rosenau Rosenau Winterthur Klassenportrait
380 2250 SB1a Hungerbühl Hungerbühl Embrach Klassenportrait
381 2250 A1a OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
382 2220 2C / 3C Heiligberg Winterthur Klassenportrait
383 2220 1 Aa Hof Glattfelden Klassenportrait
384 2220 BC2b Wüeri Nänikon Klassenportrait
385 2220 C2a Wallrüti Winterthur Klassenportrait
386 2220 Sekundarschule Elgg B1 Ritschberg Elgg Klassenportrait
387 2220 BC2b Berg l und ll Gossau Klassenportrait
388 2220 2 Sek B2 Sekundarschule Andelfingen Andelfingen Klassenportrait
389 2190 BC2b Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
390 2190 BC1d Wüeri Nänikon Klassenportrait
391 2190 1 Sek Aa Lindberg Winterthur Klassenportrait
392 2190 3.Sek Lukic In der Höh Volketswil Klassenportrait
393 2190 D8-1e Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
394 2190 Klasse Droz, Sek 1 B/C Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
395 2190 1A Neukom Stettbach Zürich Klassenportrait
396 2160 B1e Mettmenriet Bülach Klassenportrait
397 2160 SB2a Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
398 2160 1. Sek. A Bruderer LernCenter Zürich Zürich Klassenportrait
399 2160 SB2d Luberzen Dietikon Klassenportrait
400 2160 SB1cWolfensberger Hungerbühl Embrach Klassenportrait
401 2160 R2a Weid Pfäffikon SZ Klassenportrait
402 2160 2Sb Leutschenbach Zürich Klassenportrait
403 2160 B1a Burg Wald Klassenportrait
404 2130 3a Käferholz Zürich Klassenportrait
405 2130 B2b Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
406 2130 Klasse Bühler Hagen Illnau Klassenportrait
407 2130 1Ab Distel Buhnrain Zürich Klassenportrait
408 2130 Sek A1a Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
409 2130 1a Stadel Stadel Klassenportrait
410 2130 B2b ELFuhr Fuhr Wädenswil Klassenportrait
411 2130 A3a Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
412 2130 B1a Freiestrasse Uster Klassenportrait
413 2100 B1a Späni Boden Richterswil Klassenportrait
414 2100 S3b Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
415 2100 s2b glu Städtli Eglisau Klassenportrait
416 2070 1Ad Jäggli Hofern Adliswil Klassenportrait
417 2070 2Bb Büelwiesen Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
418 2070 1. Sek. A Sopinski LernCenter Zürich Zürich Klassenportrait
419 2070 1ABa Aemtler B Zürich Klassenportrait
420 2070 BC3b Berg l und ll Gossau Klassenportrait
421 2070 BC1a Wüeri Nänikon Klassenportrait
422 2070 2B Burghalden Fischenthal Klassenportrait
423 2070 BC1a Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
424 2040 Buchlis 1 Buchlern Zürich Klassenportrait
425 2040 1BCa Sekundarschule Zell Rikon Klassenportrait
426 2040 B3c Landolt Spitz Kloten Klassenportrait
427 2040 R2a Weiden Jona Klassenportrait
428 2040 Klasse A2e Berghalden Horgen Klassenportrait
429 2040 1Ac St. Georgen Winterthur Klassenportrait
430 2040 Sek 2Ad Büeli Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
431 2040 21Ba Stäfa Obstgarten Stäfa Klassenportrait
432 2010 BC2b Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
433 2010 A3d Spitz Kloten Klassenportrait
434 2010 BC1b Freiestrasse Uster Klassenportrait
435 2010 S3c Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
436 2010 B 3b Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
437 2010 B2a Freiestrasse Uster Klassenportrait
438 2010 SC1 Hungerbühl Embrach Klassenportrait
439 2010 S1A-Mönchaltorf Rietwis Mönchaltorf Klassenportrait
440 2010 Klasse 2b Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
441 1980 A1a Wüeri Nänikon Klassenportrait
442 1980 Klasse 21a Breite Hinwil Klassenportrait
443 1980 S1BC Wettstein Russikon Klassenportrait
444 1980 Sek 1e Allmend Meilen Klassenportrait
445 1980 2. Sek E Lerncenter Zürich Klassenportrait
446 1980 Zentrum Küsnacht A1c Zentrum Küsnacht Klassenportrait
447 1980 SB1e Luberzen Dietikon Klassenportrait
448 1980 AB1c Wüeri Nänikon Klassenportrait
449 1980 2ibc Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
450 1980 r1a Burgerau Rapperswil Klassenportrait
451 1980 R3b Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
452 1980 SA1d Luberzen Dietikon Klassenportrait
453 1950 B1a Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
454 1950 B19b Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
455 1920 Pi Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
456 1920 SA3a Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
457 1920 SekAB2a, Del Bon Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
458 1920 1A Vielgut Liguster Zürich Klassenportrait
459 1920 1. Sekundarklasse BC Reitmen Schlieren Klassenportrait
460 1890 Hüeni C Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
461 1890 SB2a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
462 1890 A1a Egg und Schanz Rüti Klassenportrait
463 1890 r2c Sek1March Siebnen Klassenportrait
464 1890 B1a Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
465 1890 13-B2 Im Rohr Zürich Klassenportrait
466 1890 B2c Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
467 1860 2 AC d Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
468 1860 #Team1BCb Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
469 1860 SB1c Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
470 1860 1f BC Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
471 1830 Sek 3b Grafstal Grafstal Klassenportrait
472 1830 AB1b Sekundarschule Dürnten Tann Klassenportrait
473 1830 A21c OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
474 1830 SA1a Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
475 1830 Blatterbande Hofern Adliswil Klassenportrait
476 1800 B3e Steinacher Au Klassenportrait
477 1800 s1dew Städtli Eglisau Klassenportrait
478 1800 BC1a Gossau Berg l und ll Gossau Klassenportrait
479 1800 Teuscher Stettbach Zürich Klassenportrait
480 1800 2.BbCb Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
481 1800 A1a Moosmatt Urdorf Klassenportrait
482 1800 Klasse Hammer Hagen Illnau Klassenportrait
483 1770 1. Sek Bloch In der Höh Volketswil Klassenportrait
484 1770 C2 Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
485 1770 2. Sek B Schnyder Stettbach Zürich Klassenportrait
486 1770 Sek Stadel 1d Stadel Stadel Klassenportrait
487 1770 C2 Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
488 1740 BC2h Reitmen Schlieren Klassenportrait
489 1710 Stöckle A3b Buchlern Zürich Klassenportrait
490 1710 1b Stadel Stadel Klassenportrait
491 1710 1a A/C Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
492 1710 13D2 Im Rohr Zürich Klassenportrait
493 1710 2b Käferholz Zürich Klassenportrait
494 1710 AC 1b Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
495 1710 1. Sek. ABC a Hellwies Volketswil Klassenportrait
496 1710 B3c Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
497 1710 B3ab Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
498 1680 3B Stettbach - The Best Stettbach Zürich Klassenportrait
499 1680 AB2d Berg Thalwil Klassenportrait
500 1680 3BCb Sekundarschule Obfelden-Ottenbach Obfelden Klassenportrait
501 1680 Sek 1/2 B Rietwis Mönchaltorf Klassenportrait
502 1650 BC1c Moosmatt Urdorf Klassenportrait
503 1650 2G Eichi Niederglatt Klassenportrait
504 1650 1 Sek B Eigenmann & Soliva Stettbach Zürich Klassenportrait
505 1650 B1a Weiningen OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
506 1650 B1b OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
507 1590 s1b Sek1March Siebnen Klassenportrait
508 1590 SC 1d Luberzen Dietikon Klassenportrait
509 1560 C1a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
510 1560 C3 Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
511 1560 Klasse 1j BC Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
512 1560 B1b Huber Boden Richterswil Klassenportrait
513 1560 BC1c Berg l und ll Gossau Klassenportrait
514 1530 BC1a Mattenbach Mattenbach Winterthur Klassenportrait
515 1530 1. Sek B/C Kaufmann Hofern Adliswil Klassenportrait
516 1500 Klasse 2BC Zimmermann Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
517 1500 3 SST A Stähli In der Höh Volketswil Klassenportrait
518 1500 B1f Mettmenriet Bülach Klassenportrait
519 1470 Klasse Lopez Hagen Illnau Klassenportrait
520 1470 Klasse Staffieri Stettbach Zürich Klassenportrait
521 1470 OS Weiden Gull Weiden Jona Klassenportrait
522 1440 SC3c Luberzen Dietikon Klassenportrait
523 1440 S3a Leutschenbach Zürich Klassenportrait
524 1440 B1b Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
525 1410 2BCa Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
526 1410 w1-3 Sek1March Siebnen Klassenportrait
527 1410 BC1g Reitmen Schlieren Klassenportrait
528 1380 20_21BC_Stocco Obstgarten Stäfa Klassenportrait
529 1350 1eAC Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
530 1350 2Ab Rosenau Winterthur Klassenportrait
531 1350 D8f Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
532 1350 SB1a Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
533 1320 BC2d Moosmatt Urdorf Klassenportrait
534 1320 B3f Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
535 1320 1. Sek Ca Rychenberg Winterthur Klassenportrait
536 1320 Klasse 2BCa Müller Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
537 1320 3C Heiligberg Winterthur Klassenportrait
538 1290 3. Sekundarklasse C Feld-Sekundar Winterthur Klassenportrait
539 1260 2BB Stettbach Zürich Klassenportrait
540 1260 D8-1d Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
541 1260 SC1c Luberzen Dietikon Klassenportrait
542 1260 BC1c Mattenbach Mattenbach Winterthur Klassenportrait
543 1230 C2c Mettmenriet Bülach Klassenportrait
544 1230 1. Sek Ba Riedenhalden Zürich Klassenportrait
545 1200 SB1d Luberzen Dietikon Klassenportrait
546 1200 BC2a Berg l und ll Gossau Klassenportrait
547 1170 Klasse Scaparra 1Aa Buhnrain Zürich Klassenportrait
548 1170 Mösli C3 Mösli B Bassersdorf Klassenportrait
549 1140 3. Sek 3c Grafstal Grafstal Klassenportrait
550 1140 C3b Berghalden Horgen Klassenportrait
551 1110 Regelklasse Sekundarstufe Hellwies Volketswil Klassenportrait
552 1080 3b Hans Asper Zürich Klassenportrait
553 1080 1. Sek Fischenthal Burghalden Fischenthal Klassenportrait
554 1080 B3f Freiestrasse Uster Klassenportrait
555 1050 3Be Mettmenriet Bülach Klassenportrait
556 1050 Stetti 2B Stettbach Zürich Klassenportrait
557 1020 A. Metzler Burg Wald Klassenportrait
558 1020 21_Bb Fischer Obstgarten Stäfa Klassenportrait
559 990 3BCa Sekundarschule Obfelden-Ottenbach Obfelden Klassenportrait
560 930 B2d Mettmenriet Bülach Klassenportrait
561 930 Lerngruppe Freiestrasse Uster Klassenportrait
562 930 1. Sek AB II Rossweid Uetikon Klassenportrait
563 870 B3b Wallrüti Winterthur Klassenportrait
564 870 BC1d Spitz Kloten Klassenportrait
565 870 SA3b Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
566 870 SC3d Luberzen Dietikon Klassenportrait
567 810 Sek C3a Berghalden Horgen Klassenportrait
568 780 2BC Rychenberg Winterthur Klassenportrait
569 750 3b AB Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
570 750 3. Sek a Hellwies Volketswil Klassenportrait
571 750 TWSG Buechweid Russikon Klassenportrait
572 720 21Ab Obstgarten Stäfa Klassenportrait
573 720 SC3 Watt A Effretikon Klassenportrait
574 690 BC1b Mattenbach Mattenbach Winterthur Klassenportrait
575 660 13 D1 Viventa im Rohr Klassenportrait
576 600 2. Sek BaCa Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
577 600 1Ba Lindberg Winterthur Klassenportrait
578 600 B3a Wallrüti Winterthur Klassenportrait
579 570 Klasse 1.1 Sekundar Hausen aA Hausen am Albis Klassenportrait
580 540 2HBC Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
581 510 SC 3b - Sena Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
582 480 Moosmatt A2a Moosmatt Urdorf Klassenportrait
583 480 2.Sek b Hellwies Volketswil Klassenportrait
584 360 1BCa Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
585 330 15plus Rafaelschule Zürich Klassenportrait
586 270 13-C1 Im Rohr Zürich Klassenportrait
587 240 1. Sek AB I Rossweid Uetikon Klassenportrait