Rangliste

Platz Punkte Klasse Schulhaus Ort  
1 4470 A2 Ritschberg Elgg Klassenportrait
2 4440 1. Sek Koch Münchhalde Zürich Klassenportrait
3 4440 3Aa Rosenau Winterthur Klassenportrait
4 4440 A3ab Schoggiklasse Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
5 4320 3. Sek Lengg OSS Lengg Zürich Klassenportrait
6 4290 2. Sek OSS Lengg Zürich Klassenportrait
7 4290 A1c Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
8 4260 2DTe Allmend Oberengstringen Klassenportrait
9 4230 A1d Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
10 4200 2. SekABa Waidhalde Zürich Klassenportrait
11 4200 S3a Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
12 4170 A1b Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
13 4170 3.Sek.Ab Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
14 4110 Sek A2a Kalktarren Schlieren Klassenportrait
15 4110 3Aab Looren Forch Klassenportrait
16 4110 3.Sek.Aa Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
17 4110 2Aa St. Georgen Winterthur Klassenportrait
18 4110 A3c Wallrüti Winterthur Klassenportrait
19 4050 3b Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
20 4050 A1a Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
21 4050 LG3 Ossingen-Truttikon Ossingen Klassenportrait
22 4020 A2b_Buchholz Buechholz A/B Zollikon Klassenportrait
23 3990 1a Caluori Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
24 3960 3d Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
25 3960 Klasse F Privatschule KUK Greifensee Klassenportrait
26 3930 Klasse 1b Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
27 3930 A2e Mettmenriet Bülach Klassenportrait
28 3900 A1a Mattenbach Winterthur Klassenportrait
29 3900 K12 Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
30 3900 2a Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
31 3900 A3c Krämeracker Uster Klassenportrait
32 3900 A2a Buechholz A/B Zollikon Klassenportrait
33 3900 Gamma Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
34 3870 A1c Hofern Adliswil Klassenportrait
35 3870 3. Sek Hellwies Volketswil Klassenportrait
36 3870 2. Sek Beta Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
37 3870 Klasse B2 Ritschberg Elgg Klassenportrait
38 3840 A2cd Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
39 3840 Sek A3d Rainweg Horgen Klassenportrait
40 3840 2Ab Looren Forch Klassenportrait
41 3810 SA3b Luberzen Dietikon Klassenportrait
42 3780 2b Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
43 3780 A-Team Schweissrüti Wila Klassenportrait
44 3750 3Aa Sekundarschule Kreis Marthalen Marthalen Klassenportrait
45 3750 A1a Bruggwiesen Brüttisellen Klassenportrait
46 3720 A2ab Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
47 3720 3. Sek KuSs ZO Kunst und Sportschule Uster Klassenportrait
48 3720 S2b Weiden Jona Klassenportrait
49 3720 A2g Mettmenriet Bülach Klassenportrait
50 3720 Sek Oberseen A3a Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
51 3690 Klasse 1ABb Heiligberg Winterthur Klassenportrait
52 3690 A2b Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
53 3690 Sekuster A3d Krämeracker Uster Klassenportrait
54 3690 A3c Rotweg Wädenswil Klassenportrait
55 3660 K2.2 Breiti 1 Oetwil am See Klassenportrait
56 3660 OS Greifensee Fällanden Klassenportrait
57 3660 SA2c Boden Richterswil Klassenportrait
58 3630 SA1b Hungerbühl Embrach Klassenportrait
59 3630 S3 - Sieber Oberstufe Süd Schmerikon Klassenportrait
60 3600 Klasse Steiner Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
61 3600 A1c Krämeracker Uster Klassenportrait
62 3600 A3d Wallrüti Winterthur Klassenportrait
63 3600 Sek B2 Letten Bäretswil Klassenportrait
64 3600 A1b Bruggwiesen Brüttisellen Klassenportrait
65 3600 2. Sek Hellwies Volketswil Klassenportrait
66 3600 Klasse A1a Ritschberg Elgg Klassenportrait
67 3600 1A/B b Hof Glattfelden Klassenportrait
68 3600 1ABb Heiget Fehraltorf Klassenportrait
69 3570 A1b Mattenbach Winterthur Klassenportrait
70 3570 A3c Rainweg Horgen Klassenportrait
71 3570 A1a Hinterbirch Bülach Klassenportrait
72 3570 AB3e Wallrüti Winterthur Klassenportrait
73 3570 Sek A 1c Boden Richterswil Klassenportrait
74 3570 2Aa Looren Forch Klassenportrait
75 3540 SA1c - Wulff Obstgarten Stäfa Klassenportrait
76 3540 A2d Fuhr Wädenswil Klassenportrait
77 3540 2e Petermoos Buchs Klassenportrait
78 3540 A1b Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
79 3540 7.3 Bungert Rickenbach ZH Klassenportrait
80 3540 A2d Boden Richterswil Klassenportrait
81 3540 A3c Letzi Zürich Klassenportrait
82 3540 Sek. Kreis Marthalen - 3Ab Sekundarschule Kreis Marthalen Marthalen Klassenportrait
83 3510 A1d Mettmenriet Bülach Klassenportrait
84 3510 A1b Ritschberg Elgg Klassenportrait
85 3510 MK b Sek Dielsdorf Dielsdorf Klassenportrait
86 3510 8. Klasse Rudolf Steiner Schule ZO Wetzikon Klassenportrait
87 3480 2. Sek Henggeler Berg Thalwil Klassenportrait
88 3480 Delta Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
89 3450 2c Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
90 3450 1ABc Albisriederplatz Zürich Klassenportrait
91 3450 A1a Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
92 3420 LG4 Ossingen-Truttikon Ossingen Klassenportrait
93 3420 Klasse A2a Urdorf Moosmatt Urdorf Klassenportrait
94 3390 1. Sek AB a Waidhalde Zürich Klassenportrait
95 3390 A2d Rainweg Horgen Klassenportrait
96 3390 A1ef 1 Mettmenriet Bülach Klassenportrait
97 3390 Sek 3a Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
98 3390 3Ba Egg Wetzikon Klassenportrait
99 3390 1. Sek Ab Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
100 3390 Sek A1a Obstgarten Stäfa Klassenportrait
101 3360 A1b Sek Hinterbirch Hinterbirch Bülach Klassenportrait
102 3360 A3a Nägelimoos Kloten Klassenportrait
103 3360 Sek B3 Vorder Zelg Langnau am Albis Klassenportrait
104 3360 A2d Buechholz A/B Zollikon Klassenportrait
105 3360 1. Sek ABb Albisriederplatz Zürich Klassenportrait
106 3360 2. Sek Kunst- und Sportschule ZO Kunst und Sportschule Uster Klassenportrait
107 3360 1A WyDü Liguster Zürich Klassenportrait
108 3330 S3c Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
109 3330 A3b Kalktarren Schlieren Klassenportrait
110 3330 1 Sek A Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
111 3330 BC2b Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
112 3330 B1c Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
113 3330 A1e Rainweg Horgen Klassenportrait
114 3330 A1d Rainweg Horgen Klassenportrait
115 3300 2ABb Limmat A Zürich Klassenportrait
116 3300 Klasse 1.3 Sekundar Hausen aA Hausen am Albis Klassenportrait
117 3300 SB3d Luberzen Dietikon Klassenportrait
118 3300 3A Stalder Stettbach Zürich Klassenportrait
119 3270 A1a Buechwis Benglen Klassenportrait
120 3270 A4h Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
121 3270 A1b PfäffikonZh Mettlen Pfäffikon ZH Klassenportrait
122 3270 1b Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
123 3270 Sek 2a Schmittenbach Fischenthal Klassenportrait
124 3270 1. Sek B Letzi Zürich Klassenportrait
125 3240 3. Sek. Schloss Schule Uster Klassenportrait
126 3240 2Ab/2 Walenbach Wetzikon Klassenportrait
127 3240 2A Liguster Zürich Klassenportrait
128 3240 B2d Moosmatt Urdorf Klassenportrait
129 3240 Klasse 2a Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
130 3240 2d Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
131 3210 3.B Lavater Lavater Zürich Klassenportrait
132 3210 3. Sek (C) Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
133 3210 1. Sek Lüthi Hirschengraben Zürich Klassenportrait
134 3210 Aufnahmeklasse 2 Feld Zürich Klassenportrait
135 3210 A2c Buechholz A/B Zollikon Klassenportrait
136 3210 A1d Hofern Adliswil Klassenportrait
137 3210 2Aa/1 Walenbach Wetzikon Klassenportrait
138 3210 1. Sek A1a Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
139 3210 Klasse P. Tanner Breiti 1 Oetwil am See Klassenportrait
140 3210 Berufsvorbereitungsjahr Im Rohr Zürich Klassenportrait
141 3210 Sekundarschule 1A Sekundarschule Zell Rikon Klassenportrait
142 3180 A1c Mettmenriet Bülach Klassenportrait
143 3180 A2b Worbiger Worbiger Rümlang Klassenportrait
144 3180 SA3c Luberzen Dietikon Klassenportrait
145 3180 3. Oberstufe SalZH Zürcher Oberland SalZH Zürcher Oberland Wetzikon Klassenportrait
146 3180 A1b Fuhr Wädenswil Klassenportrait
147 3180 S2Ab Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
148 3180 Sek A3c Mettmenriet Bülach Klassenportrait
149 3150 1ABa Heiligberg Winterthur Klassenportrait
150 3150 A1c Männedorf Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
151 3150 Klasse Bachmann Thalwil Feld Thalwil Klassenportrait
152 3150 2. Sek A, Aeschbach Liguster Zürich Klassenportrait
153 3150 Sek Hausen Kl. 1.1 Gasser Sekundar Hausen aA Hausen am Albis Klassenportrait
154 3120 A2b Berghalden Horgen Klassenportrait
155 3120 A1g Weidli Uster Klassenportrait
156 3120 3A Sek Feuerthalen Spilbrett Feuerthalen Klassenportrait
157 3120 2Ab/1 Walenbach Wetzikon Klassenportrait
158 3120 R3b Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
159 3120 1Sa Hellwies Volketswil Klassenportrait
160 3120 BC2c Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
161 3090 1 ABc Heiligberg Winterthur Klassenportrait
162 3090 SekB2a Hohfurri Real Winterthur Klassenportrait
163 3090 A1a Berghalden Horgen Klassenportrait
164 3090 Sek 1 Portanova Feldmeilen Klassenportrait
165 3090 s1a Burgerau Rapperswil Klassenportrait
166 3090 SA3c Schüssler Hungerbühl Embrach Klassenportrait
167 3090 Sek 3ABC(a) Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
168 3090 A2c Rainweg Horgen Klassenportrait
169 3090 3. Sek AB Leutschenbach Zürich Klassenportrait
170 3090 A322a Buchlern Zürich Klassenportrait
171 3090 waidhalde Waidhalde Zürich Klassenportrait
172 3090 2ABa Limmat A Zürich Klassenportrait
173 3060 Wetzikon- Zentrum 3Bb Egg Wetzikon Klassenportrait
174 3060 A1d Krämeracker Uster Klassenportrait
175 3060 1. Sek A Letzi Letzi Zürich Klassenportrait
176 3060 2BC St. Georgen Winterthur Klassenportrait
177 3060 R3a Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
178 3060 AB1a Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
179 3060 1a Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
180 3060 A3a OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
181 3030 1ABa Heiget Fehraltorf Klassenportrait
182 3030 SA1a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
183 3030 A2a Berghalden Horgen Klassenportrait
184 3030 1. Sek A1b Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
185 3030 Pomorin, 2. Sek B Buchlern Zürich Klassenportrait
186 3030 A3d Mettmenriet Bülach Klassenportrait
187 3030 A322b Buchlern Zürich Klassenportrait
188 3030 LiLO1 A1d Rotweg Wädenswil Klassenportrait
189 3030 SA2c Luberzen Dietikon Klassenportrait
190 3000 SKM 3B Sekundarschule Kreis Marthalen Marthalen Klassenportrait
191 3000 2. Sek A Baumackerschule Zürich Klassenportrait
192 3000 LiLO 3 (B1b, A2a, B3b) 1 Rotweg Wädenswil Klassenportrait
193 3000 2Ac St. Georgen Winterthur Klassenportrait
194 3000 1ABc Feld Zürich Klassenportrait
195 3000 2.Sek.A Liguster Zürich Klassenportrait
196 3000 Klasse 1c Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
197 3000 S2Aa Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
198 2970 Pi Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
199 2970 SA1c Luberzen Dietikon Klassenportrait
200 2970 BC3d Spitz Kloten Klassenportrait
201 2970 SekA2b Zentrum Küsnacht Klassenportrait
202 2970 Amstutz Feld Zürich Klassenportrait
203 2970 Sek 1ABa Albisriederplatz Zürich Klassenportrait
204 2970 AB1b Sekundar Wiesendangen Klassenportrait
205 2940 1. Sek Ochsner Hirschengraben Zürich Klassenportrait
206 2940 3. Sek B Buchlern Zürich Klassenportrait
207 2940 3. Sek B / Trevi Letzi Zürich Klassenportrait
208 2940 2Aa/2 Walenbach Wetzikon Klassenportrait
209 2940 SB3a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
210 2940 Oberstufe Thalwil Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
211 2940 3BCa Sekundarschule Zell Rikon Klassenportrait
212 2940 2Bb Walenbach Wetzikon Klassenportrait
213 2940 2Aa Egg Wetzikon Klassenportrait
214 2940 A1b Obstgarten Stäfa Klassenportrait
215 2910 A1a OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
216 2910 BC2 Buechholz A/B Zollikon Klassenportrait
217 2910 Schulfabrik Wetzikon Schulfabrik Wetzikon Klassenportrait
218 2880 Klasse Demirel 3Ba Buhnrain Zürich Klassenportrait
219 2880 s1b Burgerau Burgerau Rapperswil Klassenportrait
220 2880 Sek A1a Mettlen Pfäffikon ZH Klassenportrait
221 2880 2E Sekundarschule Eichi Eichi Niederglatt Klassenportrait
222 2880 A3b Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
223 2880 A2b Kalktarren Schlieren Klassenportrait
224 2880 A2a Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
225 2880 1A/B a Hof Glattfelden Klassenportrait
226 2880 LS1a Freienbach Leutschen Freienbach Klassenportrait
227 2850 7.1 Bungert Rickenbach ZH Klassenportrait
228 2850 1bau Städtli Eglisau Klassenportrait
229 2850 1c Stadel Stadel Klassenportrait
230 2850 2. Sek. B Mettlen Pfäffikon ZH Klassenportrait
231 2820 Klasse Jehle Liguster Zürich Klassenportrait
232 2820 SB1c Stadler Hofern Adliswil Klassenportrait
233 2820 2. Sek Lernstudio Winterthur Klassenportrait
234 2820 S A1b Boden Richterswil Klassenportrait
235 2790 B1b Mattenbach Winterthur Klassenportrait
236 2790 7.2 Bungert Rickenbach ZH Klassenportrait
237 2790 A2b Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
238 2790 Zentrum S A1a Zentrum Küsnacht Klassenportrait
239 2790 1. Sek A Letzi Zürich Klassenportrait
240 2790 3. Sek Buchsbaum Liguster Zürich Klassenportrait
241 2790 Sek B3b Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
242 2790 Pemo_3b Petermoos Buchs Klassenportrait
243 2790 A2a Matter Hinterbirch Bülach Klassenportrait
244 2760 K32 Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
245 2760 1. Sny Städtli Eglisau Klassenportrait
246 2760 2G Eichi Eichi Niederglatt Klassenportrait
247 2760 Klasse Hohl Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
248 2760 1d Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
249 2730 DSG BWSZO Wetzikon Klassenportrait
250 2730 AB3b Nägelimoos Kloten Klassenportrait
251 2730 Kl. Fischer, B1a Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
252 2730 Sek B/C 1a Obstgarten Stäfa Klassenportrait
253 2730 C1 Egg und Schanz Rüti Klassenportrait
254 2730 A2c Weiningen OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
255 2730 D8 e Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
256 2730 C3a Mettmenriet Bülach Klassenportrait
257 2700 1. Sek B Buchlern Zürich Klassenportrait
258 2700 TEI BWSZO Wetzikon Klassenportrait
259 2700 Staub, A1a Eichberg Hombrechtikon Klassenportrait
260 2700 C2c Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
261 2700 Sekpro1 Riedmatt Wollerau Klassenportrait
262 2700 Klasse 1 A2 Schulhaus Hellwies Hellwies Volketswil Klassenportrait
263 2700 B1d Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
264 2700 LiLO1 A3b Rotweg Wädenswil Klassenportrait
265 2700 SA1b Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
266 2700 Alpha Friedrichstrasse (2.Sek) Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
267 2700 Watt B2a Watt B Effretikon Klassenportrait
268 2700 SA1c Hungerbühl Embrach Klassenportrait
269 2670 $C2a Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
270 2670 SekA 2a Zentrum Küsnacht Klassenportrait
271 2670 3 B/C Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
272 2670 B2a Döltschi Zürich Klassenportrait
273 2670 Thirteens S3b Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
274 2670 2Bb Buhnrain Buhnrain Zürich Klassenportrait
275 2670 3. Sek A Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
276 2670 BC3b Nägelimoos Kloten Klassenportrait
277 2670 A2b Grüze 5-7 Dübendorf Klassenportrait
278 2640 LiLO1 B2a Rotweg Wädenswil Klassenportrait
279 2640 A1b Moosmatt Urdorf Klassenportrait
280 2640 B2 Berg Thalwil Klassenportrait
281 2640 Sek-1Be-Mettmi Mettmenriet Bülach Klassenportrait
282 2640 1 BC Heiget Fehraltorf Klassenportrait
283 2640 3A Widmer Stettbach Zürich Klassenportrait
284 2640 A2a Grüze 5-7 Dübendorf Klassenportrait
285 2640 1b Stadel Stadel Klassenportrait
286 2610 B1a OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
287 2610 B1b Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
288 2610 A1d Spitz Kloten Klassenportrait
289 2610 BCc Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
290 2610 Werkstiufe/15plus HPS Rafaelschule Zürich Klassenportrait
291 2610 B3a Sek Bonstetten Bonstetten Klassenportrait
292 2610 A2h Krämeracker Uster Klassenportrait
293 2610 Allmend 2Ad Allmend Meilen Klassenportrait
294 2610 B1 Ritschberg Elgg Klassenportrait
295 2580 C2a Grüze 5-7 Dübendorf Klassenportrait
296 2580 A2c Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
297 2580 B5a Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
298 2580 B3c Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
299 2580 A2b Moosmatt Urdorf Klassenportrait
300 2550 Schule Küsnacht 1Ab Zentrum Küsnacht Klassenportrait
301 2550 BC1c Reitmen Schlieren Klassenportrait
302 2550 SA1b Watt A Effretikon Klassenportrait
303 2550 SC3d Luberzen Dietikon Klassenportrait
304 2550 BC2b Berg l und ll Gossau Klassenportrait
305 2520 Sek 1BC Sekundarschule Zell Rikon Klassenportrait
306 2520 Ad Rychenberg Winterthur Klassenportrait
307 2520 B1b Weiningen OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
308 2520 2H Eichi Eichi Niederglatt Klassenportrait
309 2520 Sek B/C1b Obstgarten Stäfa Klassenportrait
310 2520 A1ef 2 Mettmenriet Bülach Klassenportrait
311 2520 Pemo_3a Petermoos Buchs Klassenportrait
312 2520 MK a Sek Dielsdorf Dielsdorf Klassenportrait
313 2520 2ABb Aemtler B Zürich Klassenportrait
314 2490 Ruggenacher D9c Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
315 2490 SB2c Luberzen Dietikon Klassenportrait
316 2490 1ba Hans Asper Zürich Klassenportrait
317 2490 B5b Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
318 2490 A2a OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
319 2490 A1a Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
320 2490 BCa Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
321 2490 SB1f Gnädinger Luberzen Dietikon Klassenportrait
322 2490 3Bb Buhnrain Zürich Klassenportrait
323 2490 A3b Berg Thalwil Klassenportrait
324 2490 B2c Hinterbirch Bülach Klassenportrait
325 2460 Umbricht, A1b Eichberg Hombrechtikon Klassenportrait
326 2460 1a Stadel Stadel Klassenportrait
327 2460 1ABd Heiligberg Winterthur Klassenportrait
328 2460 A1b Buechwis Benglen Klassenportrait
329 2460 Iannotta, 2. Sek B Buchlern Zürich Klassenportrait
330 2430 Sek B1d Mettmenriet Bülach Klassenportrait
331 2430 Sek B2 Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
332 2430 Pemo_3f Petermoos Buchs Klassenportrait
333 2430 B2a BüliGang Hinterbirch Bülach Klassenportrait
334 2430 2f Petermoos Buchs Klassenportrait
335 2400 Klasse 1B Looser Buchlern Zürich Klassenportrait
336 2400 B3e Mettmenriet Bülach Klassenportrait
337 2400 Sek. B2a Obstgarten Stäfa Klassenportrait
338 2370 1.2 Sekundar Hausen aA Hausen am Albis Klassenportrait
339 2370 2 AB c Aemtler B Zürich Klassenportrait
340 2370 Pemo_3d Petermoos Buchs Klassenportrait
341 2370 3. Sek A Bacchini - Schule Liguster Liguster Zürich Klassenportrait
342 2370 3. Sek. A Bürkli/Leuch Liguster Zürich Klassenportrait
343 2340 B1b OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
344 2340 BCb Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
345 2340 LiLO 3 (B1b, A2a, B3b) 2 Rotweg Wädenswil Klassenportrait
346 2340 2BCb Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
347 2340 Blatter-Bande Hofern Adliswil Klassenportrait
348 2340 SB1d Luberzen Dietikon Klassenportrait
349 2340 BC2b Boden Richterswil Klassenportrait
350 2340 1. OS/1 Zentral Grüningen Klassenportrait
351 2310 Sek B3a Nägelimoos Kloten Klassenportrait
352 2310 A3c Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
353 2310 C3b Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
354 2310 1d Petermoos Buchs Klassenportrait
355 2310 A2a Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
356 2280 Fachschule Viventa 13-B1 Im Rohr Zürich Klassenportrait
357 2280 Mettmenriet B3f Mettmenriet Bülach Klassenportrait
358 2280 1b1/2 Im Birch Zürich Klassenportrait
359 2280 Sek B1a Boden Richterswil Klassenportrait
360 2250 Sek B 1d Hinterbirch Bülach Klassenportrait
361 2250 1. Sek B - Pauer Buchlern Zürich Klassenportrait
362 2250 1. Sek Hatzenbühl Nürensdorf Klassenportrait
363 2250 A1c OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
364 2250 AB1c Sekundar Wiesendangen Klassenportrait
365 2250 C1 Kalktarren Schlieren Klassenportrait
366 2250 SE B2b Watt B Effretikon Klassenportrait
367 2250 B1 Buechwis Benglen Klassenportrait
368 2250 2. Sek A Düngler Stettbach Zürich Klassenportrait
369 2220 P+B1 BWSZO Wetzikon Klassenportrait
370 2220 1e Käferholz Zürich Klassenportrait
371 2220 1. Sek B Letten Bäretswil Klassenportrait
372 2220 1. Sek BC1b Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
373 2220 Klasse Wiget Feld Zürich Klassenportrait
374 2220 2.Sek Bb Döltschi Zürich Klassenportrait
375 2220 1. Sek. E Campus Moos Campus Moos II Rüschlikon Klassenportrait
376 2190 B3c Worbiger Rümlang Klassenportrait
377 2190 1 B Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
378 2190 A1b OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
379 2190 1a3 Im Birch Zürich Klassenportrait
380 2190 B1b Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
381 2160 B1a Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
382 2160 BC1c Spitz Kloten Klassenportrait
383 2160 B5c Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
384 2160 2Ba St. Georgen Winterthur Klassenportrait
385 2160 1. Sek A Letzi Zürich Klassenportrait
386 2160 C2b Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
387 2160 BC2b Obstgarten Stäfa Klassenportrait
388 2160 Sekundarklasse 1B Stettbach Stettbach Zürich Klassenportrait
389 2160 A2c Krämeracker Uster Klassenportrait
390 2160 LG5 Ossingen-Truttikon Ossingen Klassenportrait
391 2160 B2c OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
392 2160 3Bc Kaissl Buhnrain Zürich Klassenportrait
393 2130 B3e Allmend Meilen Klassenportrait
394 2130 2 Allmend Oberengstringen Klassenportrait
395 2130 13C1 Viventa im Rohr Klassenportrait
396 2100 3ACb Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
397 2100 3. Sek Stettbach Zürich Klassenportrait
398 2100 Sek C Letten Bäretswil Klassenportrait
399 2100 Fischenthal 2B Burghalden Fischenthal Klassenportrait
400 2100 A3a Kalktarren Schlieren Klassenportrait
401 2100 SA1a Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
402 2100 B3a OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
403 2100 B19b Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
404 2100 A2a Egg und Schanz Rüti Klassenportrait
405 2100 2. Sek A Neukom Stettbach Zürich Klassenportrait
406 2100 1F on the slides Eichi Niederglatt Klassenportrait
407 2070 A4i Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
408 2070 Sek A3a Feld, Thalwil Thalwil Klassenportrait
409 2070 Habegger/Maegerle Letzi Zürich Klassenportrait
410 2070 1. Sek B Hans Asper Zürich Klassenportrait
411 2040 3.Sek A Norrmann Stettbach Zürich Klassenportrait
412 2040 Nusskern Buchlern Zürich Klassenportrait
413 2040 B3b Wallrüti Winterthur Klassenportrait
414 2040 SEREAL 1 Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
415 2040 B3b OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
416 2040 Lela D7/1 Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
417 2040 A2b OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
418 2040 A2e Berghalden Horgen Klassenportrait
419 2040 B2a OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
420 2010 2Ba Rosenau Winterthur Klassenportrait
421 2010 A3a Boden Richterswil Klassenportrait
422 2010 B1d/C1f Halden Seuzach Klassenportrait
423 2010 SC1c Luberzen Dietikon Klassenportrait
424 2010 A1c Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
425 2010 SE Zentral SB 2b Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
426 2010 B/C2a Kalktarren Schlieren Klassenportrait
427 2010 Sek 2ac Allmend Meilen Klassenportrait
428 2010 2. Sek. B Liguster Zürich Klassenportrait
429 1980 B1e Halden Seuzach Klassenportrait
430 1980 C123 Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
431 1980 BC1a Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
432 1980 2ABa Aemtler B Zürich Klassenportrait
433 1980 B1c Spitz Kloten Klassenportrait
434 1950 2Ab Walther Buhnrain Zürich Klassenportrait
435 1950 1C Rosenau Winterthur Klassenportrait
436 1950 Klasse B1d Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
437 1950 r3c Sek1March Siebnen Klassenportrait
438 1950 Pemo_3c Petermoos Buchs Klassenportrait
439 1920 Sekundarschule 2Bb Rosenau Winterthur Klassenportrait
440 1920 BC1d Moosmatt Urdorf Klassenportrait
441 1920 B1a Eichberg Hombrechtikon Klassenportrait
442 1920 C2 Mettlen Pfäffikon ZH Klassenportrait
443 1920 BEK 13D2 Im Rohr Zürich Klassenportrait
444 1920 2Ba Walenbach Wetzikon Klassenportrait
445 1920 Oberstufe 2Ca Rychenberg Winterthur Klassenportrait
446 1890 BEK 13 D1 Im Rohr Zürich Klassenportrait
447 1890 BC1a Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
448 1890 R3b Spreitenbach Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
449 1890 R2 Rain Jona Klassenportrait
450 1890 SA2b Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
451 1890 1 SekBC Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
452 1890 C3 Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
453 1890 D8 d Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
454 1890 BC2c Reitmen Schlieren Klassenportrait
455 1890 3a Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
456 1860 MK d Sek Dielsdorf Dielsdorf Klassenportrait
457 1860 SPRINT - Sprache und Integration Berufswahlschule Uster Uster Klassenportrait
458 1860 B1e Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
459 1860 1B2 Im Birch Zürich Klassenportrait
460 1860 SB1d Luberzen Dietikon Klassenportrait
461 1860 B3c Wallrüti Winterthur Klassenportrait
462 1830 BC1b Kalktarren Schlieren Klassenportrait
463 1800 MK c Sek Dielsdorf Dielsdorf Klassenportrait
464 1800 1.B Pfister Liguster Zürich Klassenportrait
465 1800 Ad 2 Rychenberg Winterthur Klassenportrait
466 1800 OS Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
467 1800 BC2 Berg Thalwil Klassenportrait
468 1800 1.Sek LernCenter Zürich Zürich Klassenportrait
469 1800 Oberstufe Weiningen C1 OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
470 1770 1. Real Brändle Rain Jona Klassenportrait
471 1770 LiLO 3 (B1b, A2a, B3b) 3 Rotweg Wädenswil Klassenportrait
472 1770 BC1C Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
473 1770 1. Sek B Vorder Zelg Langnau am Albis Klassenportrait
474 1770 C3c Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
475 1770 Klasse 2. B/Ca Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
476 1740 2EB Allmend Meilen Klassenportrait
477 1740 SC1d Luberzen Dietikon Klassenportrait
478 1740 Sekundarschule 2. Sek Ab Allmend Meilen Klassenportrait
479 1740 Güden Buchlern Zürich Klassenportrait
480 1710 Sek A2a Meilen Allmend Meilen Klassenportrait
481 1710 Sek 1Ba Walenbach Wetzikon Klassenportrait
482 1710 1. Sek BC1a Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
483 1710 B3b Kalktarren Schlieren Klassenportrait
484 1710 C2 OST Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
485 1710 C1 Mattenbach Winterthur Klassenportrait
486 1710 SB1a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
487 1710 C3b Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
488 1710 Sek Dietlikon Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
489 1680 B1a Rainweg Horgen Klassenportrait
490 1620 Sek 1b Grafstal Grafstal Klassenportrait
491 1620 1Bc Mettmenriet Bülach Klassenportrait
492 1620 2BCc Büelwiesen Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
493 1620 SC 2c/d Luberzen Dietikon Klassenportrait
494 1590 2Bb Egg Wetzikon Klassenportrait
495 1590 1.SekA Hürlimann Liguster Zürich Klassenportrait
496 1590 Sekundarschule B1b Boden Richterswil Klassenportrait
497 1590 SEREAL 2 Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
498 1590 2B Pitsch Liguster Zürich Klassenportrait
499 1590 BC3b Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
500 1590 2BC Sekundarschule Rychenberg Rychenberg Winterthur Klassenportrait
501 1590 Sek B2a Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
502 1590 SB1a Büsser Watt A Effretikon Klassenportrait
503 1560 Sekundarschule 2B Egg Wetzikon Klassenportrait
504 1560 B2c Krämeracker Uster Klassenportrait
505 1560 BC3c Spitz Kloten Klassenportrait
506 1560 2Bb Rychenberg Winterthur Klassenportrait
507 1560 B1c Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
508 1560 A2c Reitmen Reitmen Schlieren Klassenportrait
509 1560 D8 f Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
510 1530 Klasse Schär Stettbach Zürich Klassenportrait
511 1530 A1b Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
512 1530 B2b Elite Mettlen Pfäffikon ZH Klassenportrait
513 1530 2b3 Stettbach Zürich Klassenportrait
514 1530 BC3a Kalktarren Schlieren Klassenportrait
515 1500 1. Sek 1a Grafstal Grafstal Klassenportrait
516 1500 B2c Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
517 1500 3Aa Güdel Buhnrain Zürich Klassenportrait
518 1500 2BB Stettbach Zürich Klassenportrait
519 1500 3. Sek BCa Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
520 1500 1C Heiligberg Winterthur Klassenportrait
521 1470 1. Sek B MeNi Liguster Zürich Klassenportrait
522 1470 Klasse 3BC Zimmermann Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
523 1440 2Bb Herzogenmühle Zürich Klassenportrait
524 1440 A4g Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
525 1440 B1a Mattenbach Winterthur Klassenportrait
526 1410 1. Sek A Käferholz Zürich Klassenportrait
527 1410 Lela D7/2 Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
528 1410 BC1c Moosmatt Urdorf Klassenportrait
529 1380 C3 Obstgarten Stäfa Klassenportrait
530 1380 B1b Eichberg Hombrechtikon Klassenportrait
531 1380 Klasse B3a Tschaler Berg Thalwil Klassenportrait
532 1350 B3b Hohfurri Sekundar Winterthur Klassenportrait
533 1350 Klasse B2a Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
534 1290 2. Sek B Stettbach Stettbach Zürich Klassenportrait
535 1290 SB1b Hungerbühl Embrach Klassenportrait
536 1260 D9b Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
537 1260 13-B2 Im Rohr Zürich Klassenportrait
538 1230 Klasse Eichenberger Stettbach Zürich Klassenportrait
539 1230 Sek 2Ba Rychenberg Winterthur Klassenportrait
540 1230 SB2d Luberzen Dietikon Klassenportrait
541 1200 Sek Grafi - 1. Sek c Grafstal Grafstal Klassenportrait
542 1140 1b1/2 Im Birch Zürich Klassenportrait
543 1110 Klasse Lauruhn Letzi Zürich Klassenportrait
544 1110 2BC Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
545 1020 Ruggenacher D9a Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
546 1020 A3b Wallrüti Winterthur Klassenportrait
547 1020 B3a Hohfurri Real Winterthur Klassenportrait
548 990 Sek C2 Burg Wald Klassenportrait
549 990 S1a Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
550 990 Krämeracker A2d Krämeracker Uster Klassenportrait
551 960 3ABa Bauer Limmat A Zürich Klassenportrait
552 900 3. Sek A Lernstudio Winterthur Klassenportrait
553 900 1.Sek Lernstudio Winterthur Klassenportrait
554 870 3BCb Sekundarschule Zell Rikon Klassenportrait
555 840 Sek C1a Berghalden Horgen Klassenportrait
556 840 SA2e Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
557 840 C3a Berg Thalwil Klassenportrait
558 840 Riedi Riedenhalden Zürich Zürich Klassenportrait
559 810 SC3e Luberzen Dietikon Klassenportrait
560 780 BC2e Moosmatt Urdorf Klassenportrait
561 780 AB1a Sekundar Wiesendangen Klassenportrait
562 750 SB1c Hungerbühl Embrach Klassenportrait
563 720 A1a Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
564 660 Nerz Hinterbirch Bülach Klassenportrait
565 600 B1b Bonstetten Sek Bonstetten Bonstetten Klassenportrait
566 510 C3b Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
567 510 S&I BWSZO Wetzikon Klassenportrait
568 450 SC2b Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
569 360 IDH 3Sek Volketswil In der Höh Volketswil Klassenportrait
570 360 C1b Berghalden Horgen Klassenportrait
571 240 Teuscher Stettbach Zürich Klassenportrait