Rangliste

Platz Punkte Klasse Schulhaus Ort
1 4290 Klasse 2b Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
2 4320 A1a Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
2 4260 A1c Halden Seuzach Klassenportrait
2 4500 AB3b Ritschberg Elgg Klassenportrait
2 4290 Klasse Kaufmann Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
2 4320 1.Sek.Aa Wygarten Mettmenstetten Klassenportrait
2 4290 A2a Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
2 4380 A2b Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
2 4260 A3c Krämeracker Uster Klassenportrait
2 4410 2c Bubikon Bergli Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
2 4410 A1b Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
12 4230 AdL Homeschooling Holzhusen Oetwil am See Klassenportrait
13 4170 Kühnis Moosmatt Urdorf Klassenportrait
14 4170 S2D Meier Waidhalde Zürich Klassenportrait
15 4140 Alpha Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
16 4140 A3a Horgen Rainweg Horgen Klassenportrait
17 4140 3AP Liguster Zürich Klassenportrait
18 4080 1AaTio Hans Asper Zürich Klassenportrait
19 4080 3A1 Sekundarschule Kreis Marthalen Marthalen Klassenportrait
20 4050 A2bK Krämeracker Uster Klassenportrait
21 4020 S1A-2 Kappeli Kappeli Zürich Klassenportrait
22 4020 A2c Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
23 3990 2f Campus Moos Rüschlikon Klassenportrait
24 3990 1Ac Zentrum, Wetzikon Zentrum Wetzikon Klassenportrait
25 3990 AB3a Ritschberg Elgg Klassenportrait
26 3960 Klasse Tosoni Hagen Illnau Klassenportrait
27 3960 Klasse 3A3 Rebhügel Zürich Klassenportrait
28 3960 S1b Waidhalde Waidhalde Zürich Klassenportrait
29 3960 3. Sek a Schule Waidhalde Waidhalde Zürich Klassenportrait
30 3930 Milchbuck 23a Milchbuck B Zürich Klassenportrait
31 3900 1. Sek AB Pergolis Lachenzelg Zürich Klassenportrait
32 3900 Campus Moos 2e Campus Moos Rüschlikon Klassenportrait
33 3900 1Aa Letzi Letzi Zürich Klassenportrait
34 3870 2A Hermetsbüel Hittnau Klassenportrait
35 3870 A2h Mettmenriet Bülach Klassenportrait
36 3870 A2aK Krämeracker Uster Klassenportrait
37 3870 OS Burgerau s1a Burgerau Rapperswil Klassenportrait
38 3870 2Ab Wallrüti Winterthur Klassenportrait
39 3870 2Aa Rieben Wallrüti Winterthur Klassenportrait
40 3840 Sek 1d Moosmatt Urdorf Klassenportrait
41 3840 Klasse Baumgartner Leutschenbach Zürich Klassenportrait
42 3840 AB33 Sek Thalwil Berg Thalwil Klassenportrait
43 3840 2a Sek Bubikon Bergli Bergli 1+2 Bubikon Klassenportrait
44 3840 3d Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
45 3840 Klasse 2c Käferholz Zürich Klassenportrait
46 3840 Stöckle Buchlern Zürich Klassenportrait
47 3840 SA2b2 Hungerbühl Embrach Klassenportrait
48 3810 A3b Bürgli Nord Wallisellen Klassenportrait
49 3810 ABC1b SekTW Turbenthal-Wildberg Turbenthal Klassenportrait
50 3810 Kl Iten Hofacker Zürich Klassenportrait
51 3810 3A2 Sekundarschule Kreis Marthalen Marthalen Klassenportrait
52 3810 A3ab Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
53 3780 A2c Hinterbirch Bülach Klassenportrait
54 3780 SA2a2 Hungerbühl Embrach Klassenportrait
55 3780 A1cd Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
56 3750 1AbTio Hans Asper Zürich Klassenportrait
57 3750 23Aa Westphal Obstgarten Stäfa Klassenportrait
58 3720 A2a Mattenbach Winterthur Klassenportrait
59 3720 A3c Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
60 3690 A2b Mattenbach Winterthur Klassenportrait
61 3690 2Ab Gächter Allmend Meilen Klassenportrait
62 3690 SekTW 1c Schefer Turbenthal-Wildberg Turbenthal Klassenportrait
63 3690 A3c Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
64 3690 Sek1A Wettstein Russikon Klassenportrait
65 3690 2ABc Heiligberg Winterthur Klassenportrait
66 3690 Klasse Monsi 3Ab St. Georgen Winterthur Klassenportrait
67 3690 3. Sek SISZ SISZ Zürich Klassenportrait
68 3660 3. Sek Heer Hofacker Zürich Klassenportrait
69 3660 2A Burghalden Fischenthal Klassenportrait
70 3660 1. Sek A Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
71 3660 15plus HPS Bezirk Bülach Kloten Klassenportrait
72 3660 A2c Krämeracker Uster Klassenportrait
73 3630 Klasse 1b Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
74 3630 A2d Allmend Meilen Klassenportrait
75 3630 A2b Burg Wald Klassenportrait
76 3630 A1d Mettmenriet Bülach Klassenportrait
77 3630 1. Sek. A Bürkli/Leuch Liguster Zürich Klassenportrait
78 3630 S2a OS Burgerau Burgerau Rapperswil Klassenportrait
79 3600 Klasse Coerper Münchhalde Zürich Klassenportrait
80 3600 3Aa Aeschbach Liguster Zürich Klassenportrait
81 3600 2 Ab Sekundarschule Obfelden-Ottenbach Obfelden Klassenportrait
82 3600 S3b Eschenbach Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
83 3600 2. Sekundarklasse Allmend Oberengstringen Klassenportrait
84 3600 Beta Friedrichstrasse Zürich Klassenportrait
85 3600 Sek 1Ab Büelwiesen Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
86 3570 1Ac Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
87 3570 C2 Mösli B Bassersdorf Klassenportrait
88 3570 2Aa Walenbach (Hohl) Walenbach Wetzikon Klassenportrait
89 3570 OSBU s2b Burgerau Rapperswil Klassenportrait
90 3570 A-Team Schweissrüti Wila Klassenportrait
91 3570 2.Sek S2b Filomena Lopez Waidhalde Zürich Klassenportrait
92 3570 1Aa Sekundarschule Obfelden-Ottenbach Obfelden Klassenportrait
93 3540 LiLO R1b Rotweg Wädenswil Klassenportrait
94 3540 S3a Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
95 3540 2. Sekundarklasse Allmend Oberengstringen Klassenportrait
96 3540 Klasse 1Aa Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
97 3540 1Aa Sek Oberseen Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
98 3540 Klasse A3e Reitmen Schlieren Klassenportrait
99 3510 1. Sek AB Weber Lachenzelg Zürich Klassenportrait
100 3510 A3d Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
101 3510 1Ab Rosenau Rosenau Winterthur Klassenportrait
102 3510 Klasse 1a Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
103 3510 S1c Waidhalde Zürich Klassenportrait
104 3510 1B Heiget Fehraltorf Klassenportrait
105 3480 A1c Krämeracker Uster Klassenportrait
106 3480 BC1a Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
107 3480 A1b Burg Wald Klassenportrait
108 3480 A3d Rainweg Horgen Klassenportrait
109 3450 1a (Wartmann) Grafstal Grafstal Klassenportrait
110 3450 1. Sek Aa Rosenau Winterthur Klassenportrait
111 3450 1cA Feld-Sekundar Winterthur Klassenportrait
112 3450 AB2a Berg l und ll Gossau Klassenportrait
113 3450 A3a Krämeracker Uster Klassenportrait
114 3450 Waidhalde S2C Waidhalde Zürich Klassenportrait
115 3450 1. Sek A Klasse Bacchini Schule Liguster Liguster Zürich Klassenportrait
116 3420 A3b Egg und Schanz Rüti Klassenportrait
117 3420 SA 3c Luberzen Dietikon Klassenportrait
118 3420 A2d Mettmenriet Bülach Klassenportrait
119 3420 1d Käferholz Zürich Klassenportrait
120 3390 A1b Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
121 3390 2. Sek Kunst- und Sportschule Uster Klassenportrait
122 3390 3A Schalmenacker Rafz Klassenportrait
123 3390 A2b Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
124 3390 A3b Rainweg Horgen Klassenportrait
125 3390 A2a Zentrum Küsnacht Klassenportrait
126 3390 A3c Boden Richterswil Klassenportrait
127 3390 23Ab Obstgarten Stäfa Klassenportrait
128 3360 Spitz A3d Spitz Kloten Klassenportrait
129 3360 A1b Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
130 3360 1Ab Dollenmeier Lendenbach Ost Wetzikon Klassenportrait
131 3360 1. Sek Aa Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
132 3360 SA2a1 Hungerbühl Embrach Klassenportrait
133 3360 23c Milchbuck B Zürich Klassenportrait
134 3360 Oberstufe Ottikerstrasse Stiftung m.a.c. Zürich Klassenportrait
135 3360 AB1b Berg l und ll Gossau Klassenportrait
136 3360 2Ae Lavater / Hans Asper Zürich Klassenportrait
137 3330 B3 Buechwis Benglen Klassenportrait
138 3330 1Ac Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
139 3330 A1c Hohfurri Sekundarschule Winterthur Klassenportrait
140 3330 Müller/Mirands Lachenzelg Zürich Klassenportrait
141 3330 2Ac Mächler Allmend Meilen Klassenportrait
142 3330 3. Sek A Buchlern Zürich Klassenportrait
143 3330 A1b Berghalden Horgen Klassenportrait
144 3330 SA2b1 Hungerbühl Embrach Klassenportrait
145 3330 A3bK Krämeracker Uster Klassenportrait
146 3300 1B Thoma Heiligberg Winterthur Klassenportrait
147 3300 A1c Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
148 3300 1 B C Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
149 3300 A1e Mettmenriet Bülach Klassenportrait
150 3270 S1a Weiden Jona Klassenportrait
151 3270 1ABd Aemtler B Zürich Klassenportrait
152 3270 2. Ab (Maendli) Herzogenmühle Zürich Klassenportrait
153 3270 Sek 1B2 Sekundarschule Andelfingen Andelfingen Klassenportrait
154 3240 1. Sek Erni Hirschengraben Zürich Klassenportrait
155 3240 A1a Burg Wald Klassenportrait
156 3240 S1b Burgerau Rapperswil Klassenportrait
157 3240 1. Sek Zentral Grüningen Klassenportrait
158 3240 Klasse 1c Grafstal Grafstal Grafstal Klassenportrait
159 3240 A2a Hinterbirch Bülach Klassenportrait
160 3240 1. Sek Studer Hirschengraben Zürich Klassenportrait
161 3240 S2a Hof II Schänis Klassenportrait
162 3210 1Ab Breiti Herrliberg Klassenportrait
163 3210 A1aK Krämeracker Uster Klassenportrait
164 3210 2. Sek Koch Hofacker Zürich Klassenportrait
165 3210 A3c Spitz Kloten Klassenportrait
166 3210 A2b Stettler Hinterbirch Bülach Klassenportrait
167 3210 2Ac Looren Forch Klassenportrait
168 3210 Lela D9 Ruggenacher Regensdorf Klassenportrait
169 3210 2A Allmend Meilen Klassenportrait
170 3210 1Ab Sekundarschule Obfelden-Ottenbach Obfelden Klassenportrait
171 3210 Campus Moos 2h Campus Moos Rüschlikon Klassenportrait
172 3180 Team A1b Krämi Krämeracker Uster Klassenportrait
173 3180 C1 Hohfurri Sekundarschule Winterthur Klassenportrait
174 3180 AB3c Sek Thalwil Berg Thalwil Klassenportrait
175 3180 Campus Glattal 1Ab Campus Glattal Zürich Klassenportrait
176 3180 3Ac St. Georgen Winterthur Klassenportrait
177 3180 1d Heiget Fehraltorf Klassenportrait
178 3150 1Aa Riedenhalden Zürich Klassenportrait
179 3150 1ABb Stammheim Stammheim Unterstammheim Klassenportrait
180 3150 S1c Weiden Jona Klassenportrait
181 3150 1ABb Aemtler B Zürich Klassenportrait
182 3150 Klasse 1.1 VE Sekundarschule Hausen Hausen am Albis Klassenportrait
183 3150 1Ab Heiligberg Winterthur Klassenportrait
184 3120 B1c Fuhr Wädenswil Klassenportrait
185 3120 Sek ABC 1a Turbenthal-Wildberg Turbenthal Klassenportrait
186 3120 S2a Weiden Jona Klassenportrait
187 3120 2. Sek a Weisslingen Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
188 3120 bilinguale Sek 1 Riedmatt Wollerau Klassenportrait
189 3120 1Bb/2Bb Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
190 3090 SA1d Luberzen Luberzen Dietikon Klassenportrait
191 3090 1Ab Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
192 3090 SABC1a Spilbrett Feuerthalen Klassenportrait
193 3090 3Ab Hauenstein Buhnrain Zürich Klassenportrait
194 3090 3Ac Buhnrain Zürich Klassenportrait
195 3090 A2a Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
196 3090 3. Sek Buchlern, Iannotta Buchlern Zürich Klassenportrait
197 3090 A2aloha Burg Wald Klassenportrait
198 3060 Sek1cA Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
199 3060 A1a Berghalden Horgen Klassenportrait
200 3060 3Ba Rosenau Winterthur Klassenportrait
201 3060 1A Stalder Stettbach Zürich Klassenportrait
202 3060 Klasse Willi, Schule Lachenzelg Lachenzelg Zürich Klassenportrait
203 3060 1. Sek A 1 Kappeli Zürich Klassenportrait
204 3060 2. Sek Aa Herzli Herzogenmühle Zürich Klassenportrait
205 3060 3. Sek Buchlern, Pomorin Buchlern Zürich Klassenportrait
206 3030 A1c Grüze 5-7 Dübendorf Klassenportrait
207 3030 A1b Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
208 3030 SAB1b Moosmatt Urdorf Klassenportrait
209 3030 Sek A2a Hüenerweid Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
210 3030 Sek Wiesendangen AB1c Sekundar Wiesendangen Klassenportrait
211 3030 A1a Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
212 3030 AB2e Moosmatt Moosmatt Urdorf Klassenportrait
213 3030 A1a Chliriet Oberglatt ZH Klassenportrait
214 3030 LiLO Phönix Gruppe 3 Rotweg Wädenswil Klassenportrait
215 3030 s1gli Städtli Eglisau Klassenportrait
216 3000 SA1a / Sauter Watt A Effretikon Klassenportrait
217 3000 Sek 3 A Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
218 3000 B1b Pfaffberg Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
219 3000 2. Sek Toppler Buchlern Zürich Klassenportrait
220 3000 A3a Egg und Schanz Rüti Klassenportrait
221 3000 Freischi 1A Freie Schule Winterthur Winterthur Klassenportrait
222 3000 Klasse 3Ab Rychenberg Winterthur Klassenportrait
223 3000 2Aa Rychenberg Winterthur Klassenportrait
224 3000 A1b Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
225 3000 1ABa Stammheim Stammheim Unterstammheim Klassenportrait
226 3000 1. Sek Ab Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
227 3000 Klasse 1Ab Rychenberg Rychenberg Winterthur Klassenportrait
228 3000 A2a Mösli B Bassersdorf Klassenportrait
229 3000 A3c Rainweg Horgen Klassenportrait
230 3000 Sek 1a Heiget Fehraltorf Klassenportrait
231 2970 B2c Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
232 2970 3B Sekundarschule Kreis Marthalen Marthalen Klassenportrait
233 2970 Schönis Liguster Zürich Klassenportrait
234 2970 S2b Leutschenbach Zürich Klassenportrait
235 2970 Sek 1c Heiget Fehraltorf Klassenportrait
236 2970 3.SST Mann/Preuth In der Höh Volketswil Klassenportrait
237 2970 B1c Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
238 2940 A1d Berghalden Horgen Klassenportrait
239 2940 Back_A1h Mettmenriet Bülach Klassenportrait
240 2940 2ABa Limmat A Zürich Klassenportrait
241 2940 A2b Sek Zentrum Zentrum Küsnacht Klassenportrait
242 2940 A1b Watt A Effretikon Klassenportrait
243 2940 S3b Leutschenbach Zürich Klassenportrait
244 2940 Schulhaus Waidhalde S1d Waidhalde Zürich Klassenportrait
245 2940 1Ab Riedenhalden Zürich Klassenportrait
246 2940 A1c Hinterbirch Bülach Klassenportrait
247 2940 A1f Mettmenriet Bülach Klassenportrait
248 2940 Klasse 3A Beeler Liguster Zürich Klassenportrait
249 2940 Klasse B1a Chliriet Oberglatt ZH Klassenportrait
250 2940 A2e Mettmenriet Bülach Klassenportrait
251 2940 A1d Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
252 2910 Klasse Ganz 3B St. Georgen Winterthur Klassenportrait
253 2910 OS Weiden s2b Weiden Jona Klassenportrait
254 2910 A2c Mattenbach Winterthur Klassenportrait
255 2910 Sek AB1a Sekundarschule Dürnten Tann Klassenportrait
256 2910 2Ab Looren Forch Klassenportrait
257 2910 1. Sek AB1c Spitz Kloten Klassenportrait
258 2910 Sek 1 f Allmend Meilen Klassenportrait
259 2910 2. Sek b Schänis Hof II Schänis Klassenportrait
260 2910 23b Milchbuck B Zürich Klassenportrait
261 2910 R3ac Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
262 2910 1ABc Aemtler B Zürich Klassenportrait
263 2910 Sekundarstufe 1 (Klasse 7) Grafstal Grafstal Klassenportrait
264 2910 2Ab Salzmann Mösli B Bassersdorf Klassenportrait
265 2880 BC1d Wüeri Nänikon Klassenportrait
266 2880 B1e Mettmenriet Bülach Klassenportrait
267 2880 1.1 Schmittenwis Niederweningen Klassenportrait
268 2880 B3a Döltschi Zürich Klassenportrait
269 2880 A3a Kalktarren Schlieren Klassenportrait
270 2880 A1a Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
271 2880 S2A Waidhalde Zürich Klassenportrait
272 2880 SB1c Hungerbühl Embrach Klassenportrait
273 2880 A1g Mettmenriet Bülach Klassenportrait
274 2880 AB1b Wüeri Nänikon Klassenportrait
275 2850 A1e Berghalden Horgen Klassenportrait
276 2820 LiLO R1c Rotweg Wädenswil Klassenportrait
277 2820 S3B-2 Grunder Kappeli Zürich Klassenportrait
278 2820 Klasse B1 Sekundarschule Dürnten Tann Klassenportrait
279 2820 3AB Schalmenacker Rafz Klassenportrait
280 2820 2Ab Walenbach (Bulambo) Walenbach Wetzikon Klassenportrait
281 2820 A2b Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
282 2820 1.B Lavater Lavater Zürich Klassenportrait
283 2820 A3cd Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
284 2790 1ACb Vorder Zelg Langnau am Albis Klassenportrait
285 2790 A2c Zentrum Küsnacht Klassenportrait
286 2790 3a Sekundarschule Rosenau Rosenau Winterthur Klassenportrait
287 2790 1.3 Sekundarschule Hausen Hausen am Albis Klassenportrait
288 2790 BC3 Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
289 2790 A und B 1b Chliriet Oberglatt ZH Klassenportrait
290 2790 B2c Hohfurri Sekundarschule Winterthur Klassenportrait
291 2760 Sek A1c Zentrum Küsnacht Klassenportrait
292 2760 R2b Siebnen Sek1March Siebnen Klassenportrait
293 2730 Lavater A2d Lavater Zürich Klassenportrait
294 2730 LiLO R1a Rotweg Wädenswil Klassenportrait
295 2730 1A4 Im Birch Zürich Klassenportrait
296 2730 Sa1c Luberzen Dietikon Klassenportrait
297 2730 Sek 1A Illnau Hagen Illnau Klassenportrait
298 2730 A2c Moosmatt Urdorf Klassenportrait
299 2730 BC2d Moosmatt Urdorf Klassenportrait
300 2730 B2g Reitmen Schlieren Klassenportrait
301 2730 R2b OS Weiden Weiden Jona Klassenportrait
302 2700 A1c Berghalden Horgen Klassenportrait
303 2700 BC1b Berg l und ll Gossau Klassenportrait
304 2700 SA3d Luberzen Dietikon Klassenportrait
305 2700 Staffieri Stettbach Zürich Klassenportrait
306 2700 AB 1d Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
307 2700 3Aa Winti Rychi Rychenberg Winterthur Klassenportrait
308 2700 1. Sek AB Kunz/Vella Lachenzelg Zürich Klassenportrait
309 2700 AB1b Sekundarschule Dürnten Tann Klassenportrait
310 2700 SE A2b Watt A Effretikon Klassenportrait
311 2700 Klasse Güden Buchlern Zürich Klassenportrait
312 2670 3 Sek Bb Rosenau Winterthur Klassenportrait
313 2670 S2a Leutschenbach Leutschenbach Zürich Klassenportrait
314 2670 Klasse 2e Meurer Allmend Meilen Klassenportrait
315 2670 AB1a Wüeri Nänikon Klassenportrait
316 2670 SB1a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
317 2670 2sny Städtli Eglisau Klassenportrait
318 2670 2d Petermoos Buchs Klassenportrait
319 2670 1Aa Looren Forch Klassenportrait
320 2640 Sek. 1 AB Burghalden Fischenthal Klassenportrait
321 2640 B2b Lindenbüel Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
322 2640 Zentral SA3a Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
323 2640 Sek Elgg Ritschberg Elgg Klassenportrait
324 2640 Sek 1e Moosmatt Urdorf Klassenportrait
325 2610 A1c Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
326 2610 Klasse 1BCa Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
327 2610 SABC1b Spilbrett Feuerthalen Klassenportrait
328 2580 Sek. AB1a Moosmatt Urdorf Klassenportrait
329 2580 2Sa Hellwies Volketswil Klassenportrait
330 2580 BC1a Berg l und ll Gossau Klassenportrait
331 2580 A1a Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
332 2580 2. Sek b Weisslingen Berg Weisslingen Weisslingen Klassenportrait
333 2580 KK7/8 Burgerau Rapperswil Klassenportrait
334 2580 1 ABa Zahn, Sekundarschule RFT Freienstein Rorbas-Freienstein Klassenportrait
335 2580 r2a Siebnen Sek1March Siebnen Klassenportrait
336 2580 A2c Weiningen Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
337 2580 2e Petermoos Buchs Klassenportrait
338 2550 1Bb_Klasse Zopp Egg Wetzikon Klassenportrait
339 2550 A1a Zentrum Zentrum Küsnacht Klassenportrait
340 2550 2. Sekundarklasse Allmend Oberengstringen Klassenportrait
341 2550 3Ab Rosenau Winterthur Klassenportrait
342 2550 A1a Halden Seuzach Klassenportrait
343 2550 1. Sek B Winkler Buchlern Zürich Klassenportrait
344 2550 AB1a Berg l und ll Gossau Klassenportrait
345 2550 Klasse 2B - Hittnau Hermetsbüel Hittnau Klassenportrait
346 2520 A3d Boden Richterswil Klassenportrait
347 2520 s1cdun Städtli Eglisau Klassenportrait
348 2520 1A3 - Im Birch Im Birch Zürich Klassenportrait
349 2520 AB1a Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
350 2520 LiLO Phönix Gruppe 1 Rotweg Wädenswil Klassenportrait
351 2490 2ABb Limmat A Zürich Klassenportrait
352 2490 1.sek B Buchlern Zürich Klassenportrait
353 2490 2. Sek Flaachtal Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
354 2490 R3b Oberstufe Eschenbach Eschenbach SG Klassenportrait
355 2490 B2ab Krämeracker Uster Klassenportrait
356 2490 B3a Boden Richterswil Klassenportrait
357 2490 LiLO Phönix Gruppe 2 Rotweg Wädenswil Klassenportrait
358 2460 2f Petermoos Buchs Klassenportrait
359 2460 R1b Burgerau Burgerau Rapperswil Klassenportrait
360 2460 1 Aa Campus Glattal Zürich Klassenportrait
361 2460 3.Sek AB Mönchaltorf Rietwis Mönchaltorf Klassenportrait
362 2460 LilO Ohana 2 Rotweg Wädenswil Klassenportrait
363 2460 3Ba Rychenberg Winterthur Klassenportrait
364 2430 2F Eichi Niederglatt Klassenportrait
365 2430 2B-2 Kappeli Zürich Klassenportrait
366 2430 2. Sek Flaachtal Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
367 2430 AB2b Chliriet Oberglatt ZH Klassenportrait
368 2430 1h Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
369 2430 Zenti SB1a Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
370 2400 B2c Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
371 2400 3. Sek. B Stu Liguster Zürich Klassenportrait
372 2400 Sek 3 BC Sekundarschule Flaach Flaach Klassenportrait
373 2370 2. Sek 2c Grafstal Grafstal Klassenportrait
374 2370 Oberstufe Männedorf 1Ba Oberstufenzentrum Männedorf Klassenportrait
375 2370 2. Sek Berger Städtli Eglisau Klassenportrait
376 2370 2 BC Looren Forch Klassenportrait
377 2370 Klasse lu Städtli Eglisau Klassenportrait
378 2340 SB1d Luberzen Dietikon Klassenportrait
379 2340 Zentrum 1Bc Egg Wetzikon Klassenportrait
380 2340 1. Sek LernCenter Zürich Zürich Klassenportrait
381 2340 C1 Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
382 2340 1. Sek ABC In der Höh Volketswil Klassenportrait
383 2340 C2 Feld-Sekundar Winterthur Klassenportrait
384 2340 B2a Grüze 1-4 Dübendorf Klassenportrait
385 2310 B1b Burg Wald Klassenportrait
386 2310 Klasse 1.2/Bär Sekundarschule Hausen Hausen am Albis Klassenportrait
387 2310 2g Campus Moos Rüschlikon Klassenportrait
388 2310 1Bb Rychenberg Winterthur Klassenportrait
389 2310 1f Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
390 2310 23Ac_Alig Obstgarten Stäfa Klassenportrait
391 2310 Sekundarschule 2a Grafstal Grafstal Klassenportrait
392 2310 Mösli-Flyers Mösli B Bassersdorf Klassenportrait
393 2280 1Sa Hellwies Volketswil Klassenportrait
394 2280 Klasse B1a Wald Burg Wald Klassenportrait
395 2280 S2b Schule Zentrum Spreitenbach Klassenportrait
396 2280 Kälin/Kiss Moosmatt Urdorf Klassenportrait
397 2280 2Aa Rosenau Rosenau Winterthur Klassenportrait
398 2280 A1c Sek Spitz Kloten Spitz Kloten Klassenportrait
399 2280 1. Real Rain Rain Jona Klassenportrait
400 2280 3. Real (Sek B) Gräfler Gräfler Schaffhausen Klassenportrait
401 2280 1Ab Looren Forch Klassenportrait
402 2250 13-B1 Im Rohr Zürich Klassenportrait
403 2250 1 BC Feld-Sekundar Winterthur Klassenportrait
404 2250 2Sb Hellwies Volketswil Klassenportrait
405 2250 Klasse Wünsche Hungerbühl Embrach Klassenportrait
406 2250 11A2 Bullinger Zürich Hardbrücke Klassenportrait
407 2250 1BC b Sekundarschule Oberseen Winterthur Klassenportrait
408 2220 A2b Fuhr Wädenswil Klassenportrait
409 2220 Sekundarstufe 2b Grafstal Grafstal Klassenportrait
410 2190 23BCb_Stocco Obstgarten Stäfa Klassenportrait
411 2190 1Sb Hellwies Volketswil Klassenportrait
412 2190 2. Sek Aa (Bönsch) Campus Glattal Zürich Klassenportrait
413 2190 2Ab Campus Glattal Zürich Klassenportrait
414 2190 Klasse 3b Käferholz Zürich Klassenportrait
415 2160 B2a Chliriet Oberglatt ZH Klassenportrait
416 2160 BC3 Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
417 2160 1rd Gräfler Schaffhausen Klassenportrait
418 2160 C2 Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
419 2160 1. Sek Brugger In der Höh Volketswil Klassenportrait
420 2130 BC2b Ennetgraben Affoltern am Albis Klassenportrait
421 2130 1 A/B a Hof Glattfelden Klassenportrait
422 2130 B2a Sek Bonstetten Bonstetten Klassenportrait
423 2130 B3a Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
424 2130 2Bb Lendenbach West Wetzikon Klassenportrait
425 2130 3C St. Georgen Winterthur Klassenportrait
426 2130 B1b Chliriet Oberglatt ZH Klassenportrait
427 2100 Sekundarschule Zentrum, 1Ba Lendenbach Ost Wetzikon Klassenportrait
428 2100 2C Heiligberg Winterthur Klassenportrait
429 2100 Klasse 1 B Hof Glattfelden Klassenportrait
430 2100 2BCb Sekundarschule Obfelden-Ottenbach Obfelden Klassenportrait
431 2100 Zentral SA3b Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
432 2100 2C Rosenau Winterthur Klassenportrait
433 2100 1Aa GSEH Herrliberg Breiti Herrliberg Klassenportrait
434 2070 Klasse Kovacs- Baur 1B Hagen Illnau Klassenportrait
435 2070 1Ba Rychenberg Winterthur Klassenportrait
436 2070 BC1d Spitz Kloten Klassenportrait
437 2070 3. Sek B Boden Richterswil Klassenportrait
438 2070 3 Sek C Rosenau Winterthur Klassenportrait
439 2070 B2a Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
440 2040 BC3b Berg l und ll Gossau Klassenportrait
441 2040 B3c Hohfurri Sekundarschule Winterthur Klassenportrait
442 2040 LilO Ohana 1 Rotweg Wädenswil Klassenportrait
443 2040 2bau Städtli Eglisau Klassenportrait
444 2040 SB2e Luberzen Dietikon Klassenportrait
445 2010 r2c Siebnen Sek1March Siebnen Klassenportrait
446 2010 Klasse 2Bc Lendenbach West Wetzikon Klassenportrait
447 2010 Roadrunners Kappeli Zürich Klassenportrait
448 1980 1. Sek A Hofern Adliswil Klassenportrait
449 1980 C1 Egg und Schanz Rüti Klassenportrait
450 1980 Klasse P2 Wengi Zürich Klassenportrait
451 1980 A3f Stägenbuck Stägenbuck Dübendorf Klassenportrait
452 1980 Klasse 3f Sekundarschule Halden Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
453 1980 2BCb Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
454 1950 C1 Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
455 1950 Klasse 1 Bb Liguster Zürich Klassenportrait
456 1950 1. Sek B Vorder Zelg Langnau am Albis Klassenportrait
457 1950 13-B2 Im Rohr Zürich Klassenportrait
458 1950 B3b Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
459 1950 B3c Rainweg Horgen Klassenportrait
460 1950 3B Sek Dietlikon Hüenerweid Dietlikon Klassenportrait
461 1920 SC3a Hungerbühl Embrach Klassenportrait
462 1920 Klasse C2 Hohfurri Sekundarschule Winterthur Klassenportrait
463 1890 OSW C1 Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
464 1890 Klasse Neukom Stettbach Zürich Klassenportrait
465 1860 BC1c Spitz Kloten Klassenportrait
466 1860 A2a Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
467 1860 Stettbach2Than Stettbach Zürich Klassenportrait
468 1860 3C Feld-Sekundar Winterthur Klassenportrait
469 1830 Werk1-3 Sek1March Siebnen Klassenportrait
470 1800 23ABd Obstgarten Stäfa Klassenportrait
471 1800 BC2c Mattenbach Winterthur Klassenportrait
472 1800 Sek B 2b Hohfurri Sekundarschule Winterthur Klassenportrait
473 1800 B2b Hinterbirch Bülach Klassenportrait
474 1770 1Bb Rosenau Rosenau Winterthur Klassenportrait
475 1770 B1c Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
476 1770 C2 Lindenbüel Volketswil Klassenportrait
477 1740 SB3f Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
478 1740 2. Seb B Kieser Pfister Liguster Zürich Klassenportrait
479 1740 1 Ac Liguster Zürich Klassenportrait
480 1710 Sekundar C3 Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
481 1710 Klasse BCa (Büelwiesen) Büelwiesen Winterthur Klassenportrait
482 1710 B1a Pfaffberg Pfaffberg Pfäffikon ZH Klassenportrait
483 1650 Huber B3b Boden Richterswil Klassenportrait
484 1650 2a Käferholz Käferholz Zürich Klassenportrait
485 1650 Hohfurri B1a Hohfurri Sekundarschule Winterthur Klassenportrait
486 1650 1. Sek B Portmann Buchlern Zürich Klassenportrait
487 1650 3Sc Heiniger Leutschenbach Zürich Klassenportrait
488 1650 B1f Mettmenriet Bülach Klassenportrait
489 1620 Klasse Metzler Burg Wald Klassenportrait
490 1620 3Bc, Zentrum Egg Wetzikon Klassenportrait
491 1620 13-D4 Faschule Viventa, Schulhaus Im Rohr Im Rohr Zürich Klassenportrait
492 1620 3Bb Zentrum Wetzikon Klassenportrait
493 1590 1C2BC Fischenthal Burghalden Fischenthal Klassenportrait
494 1590 B1e Stägenbuck Dübendorf Klassenportrait
495 1590 BC1c Moosmatt Urdorf Klassenportrait
496 1560 1gAB Halden Opfikon-Glattbrugg Klassenportrait
497 1560 BC2b Berg l und ll Gossau Klassenportrait
498 1560 Klasse Düngler Stettbach Zürich Klassenportrait
499 1560 C2e Kalktarren Schlieren Klassenportrait
500 1560 B/C2a Eichberg Hombrechtikon Klassenportrait
501 1500 B1b Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait
502 1500 3Bc Rosenau Winterthur Klassenportrait
503 1470 B1b Hohfurri Sekundarschule Winterthur Klassenportrait
504 1410 Klasse 1a Käferholz Käferholz Zürich Klassenportrait
505 1380 1b Käferholz Zürich Klassenportrait
506 1380 BC2B Eichberg Hombrechtikon Klassenportrait
507 1350 SB3C Zentral Dietikon Dietikon Klassenportrait
508 1290 SB2f Luberzen Dietikon Klassenportrait
509 1140 B2f Stägenbuck Dübendorf Klassenportrait
510 1140 SC3c und SC3d Luberzen Dietikon Klassenportrait
511 1080 B2b Oberstufe Weiningen Weiningen ZH Klassenportrait